Кровь в носу и небольшая мазня.
ДругоеУ меня это как то взаимосвязано. В 7 недель было так: /сорри за подробности/
Высмаркиваясь, видела в отделяемом прожилки крови. И в тот же день на белье были бежево-розовые пятна. На следующий день повторилось. Прибежала к врачу - назначили прогестероновую поддержку, магнелис и пустырник. От этого или нет, но симптомы закончились.
И теперь, конец 10-й недели, я все еще на поддержке, все повторяется. Только пятно на белье ближе к коричневому цвету. Ну и в носу опять немного крови. (Как прожилки)
У кого нибудь еще эти 2 симптома были вместе? Что это? Ну нос может от давления, а низ то что? Тем более на поддержке?
Ничего не тянет, во вторник планово к гине, там конечно спрошу. Но хотелось бы узнать ваше мнение.
Анюта
Привет! Ну отлично все, не переживай)
Я лежала весь день и больше ничего не было. Походу это что-то в норме вещей, раз второй раз так происходит. Капля другая и все, как и не было ничего. Наверное и правда, кровеносная система круто развивается.
Я хотела сегодня "начать" новую неделю тут, но писать особо нечего, спать хочу все время жутко. Да и к врачу завтра. Вот завтра постараюсь собраться в кучу и написать)))
Сама как?
23.10.2017
Ответить
СливаЛиловая
замечательно! тьфу-тьфу-тьфу на нас
вечером жду хороших новостей от тебя!!!
вечером жду хороших новостей от тебя!!!
24.10.2017
Ответить
Яна
Если рассуждать логично, кровь в носу из за того что лопаются сосуды, точно также они могут лопаться на шейке, значит повышена ломкость сосудов вот и все, в беременность это нормально. Особенно если есть эктопия или эрозия.
22.10.2017
Ответить
Анюта
Воот, спасибо за логичный ответ! Гуглила сегодня, вроде как кровообращение увеличивается, наверное это и есть результат.
22.10.2017
Ответить
Людмила
скорее всего, вы когда сморкаетесь, живот напрягается и поэтому выделения. сморкайтесь слегонца)
22.10.2017
Ответить
Анюта
Нет))) я не так сильно сморкаюсь))
Нос - это с утра, а выделения к обеду появились.
22.10.2017
Ответить
Татьяна
У нас все взаимосвязано) мне говорил врач, что у некоторых такие особенности. У кого то за день до М кровь идёт из носа, и каждый цикл так)
22.10.2017
Ответить