Ведение беременности,Киев

Спасибо
25.10.2017
Ведусь в Обереге, всем довольна, особенно доктором. Все анализы и обследования в одном месте, все готово за 1 день. Клиника очень нравится
24.10.2017
Сколько по деньгам Вам обошёлся пакет ведения беременности?
24.10.2017
Около 25000 грн
25.10.2017
Если Вы на Левом берегу, то прекрасный бюджетный вариант - Центр здоровья женщины. Есть на Левобережке и при 6 роддоме. Я стою там на учете. Мне все нравится - и врачи, и отсутствие очередей из бабушек (только позитивные телепузы), и все это удовольствие стоит 3 000 грн. за ведение всей Б. Не входят только скрининги, на них направляют отдельно. Рожать решила тоже буду в 6-м, отзывы о врачах роддома хорошие.
24.10.2017
Правый берег( Цена у Вас конечно очень сладкая))
24.10.2017
Была на учёте в Надии и сейчас собираюсь))всё понравилось,хоть и ездить мне было далеко,но зато всё в одном месте.Врачи(терапевт,маммолог)приезжают в клинику,а не ты к ним,только к окулисту нужно ехать в клинику Новый зир,потому что на месте нереально посмотреть зрение,нет аппаратуры. А если будете рожать в Лелеке,то однозначно Надия.Кто стоит на учёте в Надие,тому скидка на роды -15%
23.10.2017
Первым критерием была близость клиники и наличие хороших врачей. Совсем рядышком находится клиника Doctor Sam. Очень довольна их сервисом. Их всего три по Киеву - если есть рядышком с вами - рекомендую!
23.10.2017
У меня есть знакомые которые ведут беременность в Исиде. Не могу сказать что чем-то по особенному отличается ведение от гос.учереждения. Как писали ниже - если без осложнений то все ок, а осложнения обходятся в огромную копеечку. У меня по месту прописки в жк - дремучий лес. Поэтому я искала именно врача а не клинику. + важно что бы вам удобно было добираться, ведь рано утром везти себя любимую на другой конец города мне бы было тяжело Я стала на учете в жк при 4 рд - у меня вминаемый врач, прихожу по записи - не сижу в живой очереди (все так же как в частных клиниках), хотя иногда бывают форс-мажоры и нужно подождать. Все основные анализы сдаю бесплатно на месте + ещё в том что тут нету бешеной очереди из дедушек и бабушек - в основном все беременные Какие-то специализированные анализы сдаю в частной лаборатории + сама переодически хожу в частный кабинет на УЗИ.
23.10.2017
Был опыт ведения 2 года назад в мать и дитя, в принципе не плохо, если нет осложнений. Чистенько, приветливо, но у меня были показания к дополнительным обследованиям и поэтому пакет наблюдения совершенно был не нужен. Особо не консультировали - жалоб нет, гуляйте, жалобы есть - на сохранение, а то мы за вас не отвечаем)))) ну такое себе, в эту б решила наблюдаться по м жительства и у врача у которого рожала (он у меня основной). А в жк я хожу для галочки-получить обменку.
23.10.2017
У меня в жк врачу что лет в обед)она ещё вела беременность моей мамы(то есть меня) Кума пять лет назад у неё вела беременность-это жесть.Мало того,что в каждый визит деньги ей давала,так та постоянно кричала,хамила,грубо проводила осмотр и т.д. Так что я туда ни ногой,ругаться и портить нервы не хочу.Если бы можно было прийти один раз для галочки встать на учёт без осмотров и прочего и наблюдаться себе спокойно в частной клинике у любимого врача-было бы отлично.Так как к себе прикоснуться в ЖК я не дам)))
23.10.2017
С такой жк конечно Вам только в частную, у меня просто в жк врач пофигист (мягко сказанно), говорит как в мультике - ты приходи если что))))) ни смотреть ни взвешивать даже не стала, когда сказала у кого ведусь, но документы для роддома нужны. Выбирайте чк ту, которая поближе, тк даже на машине напряжно переться через весь город то на ктг, то на анализы.
23.10.2017
Я собираюсь рожать в Лелеке или Исиде,поэтому ищу варианты,как максимально не заморачиваться с ЖК и лишними обследованиями. Если бы можно было в частной у своего врача сдавать анализы на её усмотрение и при этом та мне же стать на учёт и получить обманку-было бы идеально) Но нет,надо брать полный пакет ведения беременности,где тоже куча лишнего,ненужного(зря потраченных денег и времени)
23.10.2017
Я ведусь с клинике IPF рядом с ПАГом. Меня все устраивает (Но я там ЭКО делала, потому и осталась). Рожать планирую тоже в Лелеке или Исиде. Если рожать в Лелеке - то вам лучше вести беременность в Надии - у них там какая-то договоренность и договор на роды можно заключить уже с 20 какой-то недели. Если просто с улицы в Лелеку то только с 34 недели. Кстати, в Лелеке тоже можно вести беременность, я думала об этом - ну чтобы вести и рожать в одном месте, но скаталась туда один раз и поняла, что для меня это ооооочень далеко - постоянно мотаться на приемы (живу в центре).
23.10.2017
А сколько в вашей клинике вам обошёлся пакет ведения беременности?
23.10.2017
Вообще пакет 17900, но я не была уверена, что останусь в стране, поэтому покупала сначала пакет до 23 недели за 9900, и вот недавно купила второй пакет -с 23 недели по роды тоже за 9900. Обменная карта там выдается.
23.10.2017
А в Лелеке с 23 недели и до родов 18 тыс)))разница)))
23.10.2017
Я знаю( Цены Лелеки меня не очень радуют, и до нее ехать ужасно долго. Я как представила, что мне добираться туда час и обратно час, если надо будет какой-нибудь простенький анализ сдать - поняла, что не выдержу. А если еще и пробки... Но в Лелеке также есть пакет с 6 недели (базовый) до родов за 24000. Я правда не знаю, что туда входит. Вообще мне очень не нравится эта идея пакетов, столько там ненужного, многими анализами я не пользовалась (на всякие резусы и тд - у нас с мужем группа крови и резус одинаковые). Но без пакета никак, нельзя сдавать анализы по назначению( Точнее можно, но тогда обменку прочую. документацию не заведут(
23.10.2017
Вела беременность в Адонисе по страховке. Не могу сказать, что в восторге, скорее всего из за постоянного общения со страховой и их нежелание покрыть какие то услуги. А так нравилось то, что все в одном месте- и врачи и анализы. Но надо все равно от врача отталкиваться. Без страховки наверное вела бы в обычной ЖК. А туда бы ездила иногда на приём.
23.10.2017
Спасибо за отзыв)
23.10.2017
Гепатоз беременных Стафилококк в зеве!