Панический страх...

Всем спасибо за комментарии! Со вчерашнего дня начался токсикоз (прям такой хороший как когда-то с сыном ходила) Это меня маленько успакоило, когда так тошнит голова не может думать, что там что-то не так.
29.11.2017
Точно так же съедаю себя. Только узи спасает. Уже 4 сделала. Хватает спокойствия дня на три, дальше начинается паника. А сейчас вообще 10 дней назад делала, следующее только через неделю, сказали пока не делать. А я мучаюсь.
28.11.2017
Сходи на узи и станет спокойно, послушаешь сердечко и пойдёшь довольная и счастливая домой))) некоторые девочки каждую неделю на узи ходят,до тех пор пока шевелюшки начнутся✌
28.11.2017
понятно,что в голове есть уже ни куда не денешься,но постараться нужно абстрагироваться от этих мыслей.сходите на узи посмотрите на свою кнопу и успокойтесь.
27.11.2017
Знакомо. Говорила себе уже тчему быть, тому не миновать. Уже ничего не изменить. Жила и ждала.. молилась что бы в этот раз все получилось
27.11.2017
Знакомо, у меня был выкидыш 2 сентября, когда забеременнела опять на эту дату попадал почти такой же срок, да ещё в стационар попала , а на 2-е как раз выписывали. Мандраж был ужасный! Вплоть до того, что хотела остаться в больнице, чтобы пересидеть этот день. Но таки поехала домой и отвлекала себя от плохих мыслей. Попробуйте отвлечься, запланируйте что-то на этот срок, закажите что-то в интернет-мвгазине и ждите доставку, идите по магазинам, встречайтесь с подругами, пригласите в гости кого-то.. Вот увидите, боязнь пройдет.
27.11.2017
Так же было почти со сроками и датами, первую вообще на день рождения мужа почистили.
28.11.2017
Ой, Мария, как я Вас понимаю. В апреле чистку делали. ЗБ на сроке 6-8 недель, определили почти в 12 недель. Сейчас тоже пребываю в панике. В 6 недель только яйцо, эмбрион не видно. Но у меня была поздняя имплантация. На этой неделе на повторное узи. У меня пропали признаки беременности((*. Токсикоза нет(раньше его особо то и не было, тошнота была дня 4, но просто дискомфорт, а сейчас вообще ничего. И грудь болела с овуляции безумно сильно каждый день прям. А тут перестала, только соски болят. И я себе понапридумывала. Вот мозгамт понимаю, что нельзя нервничать и саму себя расстраивать. А сердце не на месте. А в 5 недель не у всех эмбрион видят. Объективно, это не повод для паники. Но вряд ли вы успокоитесь. Только месяцев черед 9, может быть, перестанете нагнетать))
27.11.2017
Читайте молитвы,просите святых вам помочь. Придет успокоение.) Все будет хорошо.)
27.11.2017
Сходите на узи еще раз. Вас сейчас ничего не успокоит так, как сердцебиение малыша. Услышите и успокоитесь. Все будет хорошо!
27.11.2017
Опрос : слезы в момент рождения Девочки, вы чувствовали себя беременными в 11 недель?