Кровотечение на 11 неделе

Это в Симашко так издеваются? У меня тоже было на этом же сроке. Узи правда сделали при поступлении, Предложили лежать, вставляла свои свечи и один раз систему сделали кровоостанавливающую. Сбежала от туда, потому как лежать дома было лучше. Сама уже дома узи и лечение врач назначал, но Транексам был всегда при мне. Через неделю на скрининге гематомы уже не было.
08.12.2017
Я в семашко не лежала ,но думаю не лучше было б,в тольятти у родителей гостила и вот неожиданно закровило
08.12.2017
Знаете с сыночком тоже закровило сильно очень прям на УЗИ в Калинина в скрининг (тогда был ещё Калинина )побежала ,меня гоняли с приемного покоя на третий этаж типа к гинекологу главному,и это в моем положении ,я сама врач знаю это уголовное дело .но была в смятении,потом гинеколог позвонила им накричала при мне. В общем там все в один голос делая УЗИ утверждали что ребёнок не жилец ,гематома огромная,не видели чтоб с такой гематомой вынашивали и предлежанием и скорее даун какой нибудь ,я молодая рожу ещё и направили на аборт,там заведующий гинекологического отделения Сересли,нормальный врач оказался ,отменил аборт ,сказал поднимется ,так оно и случилось . В общем тут ещё не так плохо пока ,но если что то вызовет подозрение убегу тоже
08.12.2017
Я в шоке от наших больниц. Беременной женщине с кровотечением сказать "ждите узи НА ДНЯХ"((( Это где у нас в самаре такой праздник? А так, пусть, конечно, сохраняют из всех сил! Пусть все хорошо будет!
08.12.2017
Нет,я в Тольятти ,в центральном районе больница,у ролителей гостила,должна была ехать в Самару сегодня домой . Была в шоке когда открылось кровотечение скорая приехала через минут 40,хорошо бригада хорошая хоть была
08.12.2017
Может Вам отправить засланца в лице родителей или мужа к зав отделением? Вам самой, наверно, нельзя вставать?
08.12.2017
Да нельзя,встаю редко очень .Ну посмотрим ,сегодня день операций,жду врача своего,не знаю кто она даже,если не понравится поеду в другую больницу,и на платное УЗИ
08.12.2017
У меня такое в 8 недель было. Скорую вызывать не стала, так как за день до этого каталась с мажушими вылилениями и в итоге скоты отпустили с моим вечным тонусом и отслойкой котра была весб первый триместр.Сразу побежала на узд. Ничего впринципе нового не услышала, отслойка и гематома, благо эмбрион был жив. Вызвонила сестру, она фельдшир, и в то время работала в РД, она по советовалась со знакомой г и дома начала меня капать магнезией + пила дюф.
07.12.2017
Надеюсь у вас все хорошо хорошо сложилось !спасибо за ответ 🌺
08.12.2017
Да) на первом скриеинге уже все ок было, оставался только тонус. Так что верим в лучшее и все будет ок. Удачи и огромного здоровья вам и вашему детю)
08.12.2017
Ну без УЗИ это гадание на кофейной гуще. Сохраняют, пусть лучше так. Чем опустить руки и пропустить. Пусть все будет хорошо!
07.12.2017
Так согласна конечно же((жду УЗИ
08.12.2017
Честно говоря бред, "будем сохранять, пока УЗИ не сделаем". Я с дочкой когда приехала с кровотечением, мне первым делом сделали УЗИ, чтобы понимать, есть ли что сохранять. У меня слава богу отслойка прошла огромная, но с другой стороны от прикрепления ребёнка, поэтому сохранили. Дай Бог у вас нормально все.
07.12.2017
Тоже удивилась,обычно сразу на УЗИ отправляют ,а тут эмбрион увидели и то не узист а гинеколог в приёмном покое )и дальше не комментируют,даж не сказали живой ли замер ли((сказали что шейка нормальная закрыта.Да,спасибо ,Дай Бог)
07.12.2017
Когда последний раз УЗИ делали?
07.12.2017
В эту беременность решила потерпеть до скрининга,он был бы через неделю.так ничего не беспокоило,все симптомы беременности были .вот сегодня сделали и то быстро,эмбрион увидели только ,сразу аппарат убрали и отпаравили сохранятся . Предположила отслойку,она сказала что тож показалось . Врач ординатор.других не было
07.12.2017
Я УЗИ каждую неделю делала до 1 скрининга.
08.12.2017
Выделения. Гематома. Транексам Сильные боли в правом боку