Снижение кровотока маточной артерии 1А

На прошлой неделе только пост писала....поставили мне оба сниженных,чуть в больницу не положили,пугать стали что все пипец ребёнок задыхается,я пошла переделала,и все показатели в норме.после этих врачей все надо проверять.
28.12.2017
Клексан+актовегин+тромбо асс+хофитол - вот что принимал и помогло.
28.12.2017
Клексан и актовегин помогли
28.12.2017
Спасибо, что ответили. Часто видела, что вы пишите, что делаете уколы актовегина в/м. Неудобно было писать и спрашивать. Вы сами их делаете? Или каждый день ходите на процедуры? Почему то мой гинеколог считает, что Актовегин бесполезен...в итоге сегодня ничего не назначила. Завтра еду к гематологу.
28.12.2017
Сама делаю себе это самоназначение делаю внутримышечно. Если бы слушала врачей, то не была бы сейчас на 34 неделе. В первую беременность дослушалась врачей что малыш замер((( сейчас 70% назначенмй врачей идёт в помойку
28.12.2017
Съездила к гематологу, назначили опять курантил и капельницы с актовегином. А инъекции по сколько мл делаете? Чем-то разбавляете? Сколько раз в день и непрерывно или делаете отдых на несколько дней? Расскажите, пожалуйста
04.01.2018
Я колю внутримышечно по 5 мл
04.01.2018
спасибо большое!!!
04.01.2018
ФНП Деструктивные изменения в плаценте - срок 26-26 недель