Угрозы от Семашко - мы сдадим вас в полицию.

Как я прочитала, находясь в больнице вы сдали анализы и белка у вас там не обнаружили, соответственно гестоза нет, почему они вам звонят? Никто с полицией к вам не придет, ваше здоровье это ваше личное дело.В первую беременность при приеме в жк у меня аппарат всегда выдавал в районе 125 верхнее, я просто не люблю больницы, для меня это стресс торчать там в очереди, никто ничем не пугал и никуда не отправлял, врач сама говорила, мол это нервное. Дома выше 110 не было, измеряла.
16.01.2018
просто понимаете, если я не ложусь в перинатальный сейчас, меня должны продолжить наблюдать в ЖК. А поскольку, во-первых, эта врачиха не мой участок (моя на больничном), а я не ее пациентка фактически, поэтому она хочет от меня быстрее избавиться. А если я не буду сама приходить к ней, ей придется прийти ко мне домой, чего, конечно же, ей в ломы, поэтому она стращает меня, что придет с ментами. Больная на голову дура. Я была у нее всего 2 явки последние, вот так мне не повезло под конец, и на предпоследнем приеме она измеряла мне ВДМ, сказала, что маловат для моего срока (так как живот уже опустился к родам и голова плотно прижалась ко входу в малый таз), так она мне поставила задержку развития плода! Вот так просто, не учитывая опущение живота! На УЗИ такого бредового диагноза не подтвердилось, конечно же... Она абсолютно неопытная, безграмотная (молодая к тому же, девочка) и еще с такими манерами. Я к ней ни ногой после ее действий и угроз.
17.01.2018
Вам надо успокоится и поймать дзен, вам же скоро рожать, забейте и не ходите никуда, никто за вами с полицией не придет, не забивайте голову, удачных родов!
17.01.2018
Жуть какая!!! Слать лесом сразу, без разговоров и звонить в вышестоящие органы. Вообще озверели! Вы, действительно, имеете право вообще не ходить никуда и рожать дома. Сволочи!!!
16.01.2018
Видимо врач же решила на Вас сорваться после общения с заведкой. Не поленитесь найти телефон горячей линии здравоохранения Вашего района или города. Позвоните им и скажите, что врач такая то из такой-то ЖК звонит Вам и угрожает тем-то и тем-то, обвиняет в том, что получила из-за Вас по шапке и тд. Будете удивлены результатом. Не забудьте упомянуть, что на Вашем состоянии этот разговор отрицательно отразился.
16.01.2018
И результат будет гораздо быстрее чем при обращении в Минздрав и тп учереждений. И с Вашей стороны никаких нервов, просто один звонок.
16.01.2018
скорее всего, это дежурная врач с Крылова (куда меня упекли в пятницу ) позвонила заведующей моей ЖК и подняла панику. А та, не разбираясь, уже на участок побежала долбить врача. Ну а врач позвонила мне и такие меры приняла. Короче, мстительные нервные женщины, не иначе.
16.01.2018
мне тоже угрожали и психолог звонил 5раз на дню и прлицией и департамента здравоохранения звонили,,и теперь они сдались говорят иди тогда на учет вставайте по беременности,,чтобы понятнее было я не пошла на чистку в 9 нед по узи анэмбриония 17 октября узи до сих пор хожу живая,они теперь сомневаются,что диагноз верен
16.01.2018
17 января?
16.01.2018
17 октября
20.01.2018
Я думаю, что с учетом вашего срока и направления в перинатальный вам на ЖК уже вообще пофиг. ОПЦ же не возражает, что вы отказались лечь, вот и все, это же они роды принимать будут. А дальше уже сами смотрите, если будете перехаживать, то уже с врачами из ОПЦ решите что делать.
16.01.2018
конечно, пофигу на ЖК, но просто, видимо, у них все не шито-крыто по мне в плане документов и формальностей. Вот и истерят. И мне нервы трепят. Врач, что звонила, так и сказала прямо: "меня за горло заведующая взяла из-за вас", что означает, что ее волнует только собственная попа. И в последнюю очередь они думают о моем психоэмоциональном состоянии перед родами.
16.01.2018
У знакомой из другого похожий случай был.Ее отвезли из ЖК типа на сохранение на 39 неделе,усиленно там ей что-то кололи,говорили типа витамины..в итоге у нее стали отказывать почки и она сбежала из роддома..начали названивать,угрожать..они с мужем уехали в другой город к сестре,где она благополучно родила малыша дома с акушеркой и все ок и с ней и с ребенком..потом начался кошмар..мотали ей опять-таки нервы уже и в детской поликлинике..в итоге они платно стали наблюдаться в клинике...Вообщем кошмар какой то творится..
16.01.2018
с гестозом убежала рожать домой с акушеркой...да уж... "врачи-злодеи"
16.01.2018
так вот из-за придурков врачей как раз почки то и начали отказывать,а так у женщины со здоровьем все ок и проблем никогда не было..к слову,я тоже рожала шестого ребенка с гестозом дома и как видите жива...жили мы тогда далеко от роддома и скорая к нам решила не ехать))считаю это знаком))ну а вы считайте как хотите)
16.01.2018
разумеется, как человек, работающий в реанимации, я не могу считать это мудрым и правильным решением. но да, каждому свое. Взрослые люди, должны сами за себя отвечать и взвешивать риски. лично мне с врачами очень везло, я им очень благодарна.
16.01.2018
то что вам везло,вовсе не означает,что и другим также повезет..мне два раза чуть не угробили детей и это в роддоме и казалось бы кто,врачи с большим стажем работы..
16.01.2018
я веду Б и рожаю по договоренности и по рекомендациям. у меня слишком проблемные Б были.
16.01.2018
ну а я веду сама по себе Б и врачей в Б посещаю крайне редко и без договоренностей приезжала на роды,двое вообще дома рождены..голову не забиваю думами о болезнях итд просто некогда мне было и некогда и по сей день..болезни дорогое удовольствие)
16.01.2018
если б я не забивала голову и врачей не искала, неизвестно, чем бы дело кончилось. у сожалению, бывают такие проблемы, которые сама никак не решишь.
16.01.2018
все проблемы из головы поверьте))у меня мама на инвалидности с моего 16 летия и вот она десять с лишним лет выедала мозг врачам и родственникам в том числе какая она больная и ничего ей не помогает,пока не надоело самой..у нее кстати рассеянный склероз..так вот в прошлом году произошло чудо,она плюнула на все и перестала ходить по врачам и искать чудо лечение,начала просто жить и теперь слава Богу бодрячком живет и о болезнях даже не заикается..
16.01.2018
угу, именно из головы у меня отрицательный резус, резус иммунизация, титры антител, ребенок в реанимации с ГБН и на 3 сутки заменное переливание крови, из головы отслойки и кровотечения... так наивно рассуждают лишь люди, которым в жизни повезло не столкнуться с подобными ситуациями.
16.01.2018
это не наивность,люди и с вашим букетом прекрасно вынашивают детей если не заморачиваются...отслойки и кровотечения и у меня были и что?в них виновата я же сама так как очень эмоциональный человек только и всего..
16.01.2018
ой. все.мы на разных полюсах, диалог бесполезен. вы даже не поняли, что я написала. я рада, что вас это не коснулось.
16.01.2018
вот именно что бесполезен..вы убеждены что без врачей жизни не существует,поете им дифирамбы,а я иного мнения и спорить бесполезно..
16.01.2018
дадада,мне ваша позиция предельно ясна.
16.01.2018
Полностью с вами согласна по поводу врачей и болезней! Все в голове)) И организм устроен очень мудро и правильно. Надо только это понять и научиться прислушиваться к себе. Организм сам подскажет что для него лучше и что ему нужно. Ну а врачи...я давно уже заметила на примере родственников и знакомых - чем больше ходишь по врачам и пьешь таблеточек, тем больше болячек появляется. К тому же очень много непрофессиональных врачей, которые ошибаются. Такие вообще опасны для жизни! Поэтому я за то, чтобы обращаться к медицине только в случае крайней необходимости.
16.01.2018
Вот вот..только в очень экстренном случае нужно обращаться..А то посмотришь сейчас на некоторых людей и жутко делается..тема обсуждений у кого что болит и вечное нытье из-за нехватки денег..страшно становится((Раньше собеседника найти было просто,а сейчас его надо с лупой выискивать чтобы быть понятым и найти единомышленника((На форумах видимо очень мало таких людей.Рада,что вы поняли то,о чем я хотела сказать.Счастья,здоровья и благополучия вашей семье!
16.01.2018
Спасибо большое! И вам тоже всего самого доброго!😊
16.01.2018
вот я по жизни абсолютно здоровый человек, постоянный донор. к врачам не обращаюсь,кроме плановых диспансеризаций. во время Б резус-иммунизация(причем именно во время 3 Б!,первые 2 обошлось), и благодаря врачам моего ребенка с 1 минуты жизни взяли под наблюдение, с первых часов принимали меры, на 3 сутки реанимация, ЗПК, и дочь поправилась. Это крайняя необходимость? или мне надо было блаженно забить на все и уйти рожать в поле?
16.01.2018
Во-первых, это уже в прошлом, какой смысл рассуждать о том, что было бы если бы... Этого никто не знает. Хорошо, что все в итоге хорошо. Каждый сам решает, как ему лучше. Я всего лишь пишу своё мнение о медицине.
16.01.2018
я прекрасно знаю, " что было бы, если..." Жизнью и здоровьем ребенка я обязана своевременной помощи врачей.
16.01.2018
у меня давление фигачило весь 3 триместр, и я чувствовала себя прекрасно. Не знаю, что у вас там за показания, возможно, врачи и перегнули палку, но сдается мне, не на пустом месте. Для объективности ситуации выслушать бы обе стороны, а вы то только свою позицию высказали.
16.01.2018
давление может быть повышенным и это не означает что гестоз..крови стало больше и сердце работает усиленнее..
16.01.2018
я в курсе, что такое гестоз, и что такое гипертония беременности, и что в народе называется" отказывают почки", это значит определенные изменения в анализах, не буду сейчас расписывать, какие, но в такой ситуации рожать дома, это ...ммм...мягко говоря, крайне неразумно( это я о вашей знакомой).
16.01.2018
ну так у меня была преэклампсия и рожала я сама в роддоме с давлением 170/120..только вот основную часть родов я проходила дома и ничуть не жалею..я верю в то,что если человеку суждено умереть,он умрет и в больнице..во всяком случае лечение в больнице не спасло моих друзей детства от смерти..
16.01.2018
ну, если так рассуждать, то и в поле рожать можно.
16.01.2018
можно конечно,если роды застанут врасплох в поле..моя родственница двоих в поле родила и домой пришла уже с двумя детьми и с корзиной грибов))дети здоровы и с ней все гуд
16.01.2018
это естественный отбор в действии, вот и все. во многих ситуациях только вмешательство врачей и экстренное кесарево спасает жизни детей и матерей.
16.01.2018
экс не гарант что все будет хорошо..
16.01.2018
ну да, отправить в поле, и пусть как хотят , так и выживают.
16.01.2018
выживать всю жизнь приходится...кто не умер при рождении в естественном отборе,умирает в итоге при социальном отборе..это жизнь..и потом в поле уже мало кто рожает только если приспичило..
16.01.2018
16.01.2018
...в результате мы все вообще умираем
17.01.2018
почитайте, плз, тут, если интересно.
16.01.2018
почитаю
16.01.2018
я уже обращалась сама в перинаталку с давлением, они меня отпустили, сказав, что 130 - это не давление
16.01.2018
у вас 40я неделя, почему вы не хотите в рд??? как вы потом у них рожать будете, если такие скандалы?
16.01.2018
а вы о стимуляции слышали ? и об акушерской агрессии? большинство женщин лишний раз не ложатся, а ждут схватки дома. И это не беременные бзики. А жизненный опыт. И у меня свои причины на то. Имею право - раз. Врачи из перинатального сами не взяли меня с давлением при самообращении - два. И врач, что давала мне направление на госпитализацию сказала, что не обязательно, больше формальность - три. а верить всем врачам на слово - это очень "веселый и увлекательный " путь. Везде человеческий фактор. Врачи не боги.
16.01.2018
ну посидите вы недельку дома, а не в больнице - что измениться то? просто вы пишите, что по направлению там роды, если вы поскандалили, не боитесь что будет к вам предвзятое отношение? или вы в другой рд поедите рожать?
16.01.2018
В перинатальном, где мне рожать, я ни с кем ни скандалила. Это женская консультация от меня отстать не может.
16.01.2018
аа, жк вообще я за людей не считаю)) все правильно не слушайте их, на вашем сроке вас наблюдать должен врач, который роды будет принимать! удачи вам, не засиживайтесь 😇
17.01.2018
Вы этой ситуацией больше нервы трепите себе и ребенку
17.01.2018
Понимаю Вас. У меня так с дочкой было. Сказали, напишите расписку, что вы все умрете и мы не виноваты. Я не стала там рожать, муж запретил.
16.01.2018
С полицией и угрозами они конечно перегибают, но и вы горячитесь. Понятно, что описываете ситуацию со своей стороны, для вас нет показаний, а для врачей есть, тем более вы накануне были в больнице с давлением. Причины мало кого волнуют, беспокоит следствие. Напишите отказ от госпитализации.
16.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Генитальный герпес Угрозы от Семашко - мы сдадим вас в полицию. Часть 2