38-я неделя,нескончаемый жор
НЫТЬЁ и ХНЫКИ на сносяхНеделя 38-я, народ уже рожает, а все ем и ем)))И ночью что-то . схомячить надо-творожок,банан или котлетку))))И в течение дня с завидной периодичностью. И есть то . хочется калорийно питательно, не фруктики или кефир. Как же с этим бороться)
Miss B.
7ДПО)) Пожираю шпинат, и хочется есть его.
Тесты не делала, равно ещё.
До М.7 дней.
Вот почему такой жор на шпинат? Никогда на него не было.
Ещё на морковь😂
23.09.2020
Ответить
Mrs Panda
Вот меня тоже под конец проперло на пожевать 🙈 утром овсянка, через два часа уже есть охота🤐 а дальше пошло поехало - хурма, гранат, яблоки, клюква 🤭 и при этом мечтаю о всякой дряни, о хот-доге 🌭 вот вчера слюну пускала🤤
18.01.2018
Ответить
Кетка
Я во вторую беременность так ела перед родами. Потом пожалела. Перед родами отекла пипец как. У меня было экс и были проблемы. Анастазиолог ругался, сказал что нельзя было так жрать, что тяжело анастазию ставить когда я как шарик.
18.01.2018
Ответить
Катюша
Вот и у меня срок 38,3, и жор)) всю Б аппетита не было особо,а под конец,капец какой-то 😊
18.01.2018
Ответить
Zamiokulkas
У меня почти 39, тоже хомячу, не знаю, что там перед родами падает, я в 1 б перед родами макарон с тушонкой навернула😁
18.01.2018
Ответить
Kopejka
это после родов пройдет?)))))Мне кажется я теперь всегда только и буду есть и лежать тюленем уставшая с болью в крестце)))))
18.01.2018
Ответить
anna
Я в первую набрала совсем немного, зато на грудном отъелась очень, тоже кушать охота было
18.01.2018
Ответить
Zamiokulkas
На гв тоже есть охото, но я скинула быстро кг, т.к. так много есть не могла, да и особо некогда готовить было, а вредности нельзя. В этот раз может по-другому будет. У вас гв было?
18.01.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: