Беременные с Бронхиальной астмой , отзовитесь!

У меня астма в легкой форме, в первую беременность она сама собой прошла на фоне гормональной перестройки (что бывает часто с беременными астматиками), возвращалась только два раза после простуд. Самое прекрасное, после родов астма от меня ушла. Во вторую беременность все пока нормально, но в условиях зимы было пару эпизодов на несколько дней, особенно не лечила, только фликсотидом попшикала пару раз. Само проходит. Но вполне возможно, что это из-за легкой степени, которая у меня была до первой беременности.
21.01.2018
У меня астма. Пользуюсь серевентом + пульмикорт при обострении. Хотя и капельницы били и антибиотики. За сыновьями легче, за дочкой хуже в плане контроля болезни. Главное дети родились здоровыми.
19.01.2018
У меня с 11 лет астма. Я на симбикорте сижу, поэтому астма контролируемая, правда в холода дышать потяжелее. И в начале беременности было обострение, одышка мучила. Сейчас все нормализовалось. Развитие ребеночка в норме.
19.01.2018
У меня астма в лёгкой форме, проявляет себя на фоне орви. В 5-6 недель я заболела и астма дала о себе знать!:( усугублялось все тем, что особо ничем не прлечишься. Было очень тяжело, переживала за малыша! Ингаляции симбикортом и пульмикортом в итоге мне разрешили, но обошлась без антибиотиков, хотя мучалась сильно и долго. Потом все прошло и больше не повторялось. Сейчас у меня 20 недель по всем анализам и узи все в порядке. Врач говорит обычно во время беременности стихает астма. У меня обострилась в самом начале.
19.01.2018
Ощущение беременности Герпес на губе выскочил впервые в жизни ! (((