Дюфастон побочка???
Витамины, лекарстваДевочки срок 5-6 недель, началась мазьня. Вчера назначили Дюфастон. Так вот сегодня весь день какое-то тревожное состояние, голова кружиться, порой кажется что как то тяжело дышу и ощущение дизориентации . Что это? Может на дюфастон? У кого нибудь было так?
Лена
У меня было. Пропила неделю и бросила. Сразу все в норму пришло. Мне кажется, что на фоне своего нормального прогестерона Вы его еще искусственно добавляете, вот и получается избыток
05.02.2018
Ответить
Любовь
Согласна. Я перестала пить , к утру состояние нормализовалось . Теперь переживаю как сохранять беременность тогда. Записалась к врачу на сегодня
05.02.2018
Ответить
Лена
Резко бросать его нельзя. Может открыться кровотечение. У меня доза была 2таб/сут. Я три дня бросала. Сколько Вы его пьете? Сдать бы собственный прогестерон в идеале и посмотреть что там. Я в свое время досконально этот вопрос изучала и пришла к выводу, что здоровая беременность сохранится, а если что не так, то этого не избежать уже. Врачи очень опытные это подтвердили. У Вас все остальные беременности на прогестероне были?
05.02.2018
Ответить
Тося
У меня так было. От люфастона падала в обмороки, страшная головная боль, давление на нуле. Заменили на утрожестан, стало намного легче!!
04.02.2018
Ответить
Любовь
Сегодня ходила, Эмбриона еле видно. Сказали или поздняя овуляция или замершая. Жду неделю и опять на узи
04.02.2018
Ответить
Светлана
Сейчас погода ещё не та чтобы голова а норме была((( попей к ещё ,если так и будет то к врачу. Я его пила во все беременности, нормально все было.
04.02.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: