Почему живот хочется называть девочкой, когда в нем мальчик?:)

Эх..как я Вас понимаю.. у меня третий тоже сын, а уже 20 лет ждем с мужем дочь.. но на этом ВСЕ!!! Мне уже под 40.. ловила себя еще на мысле ,что может через тройку лет еще попробовать, но поговорила с воспитателем детского сада (младшего сына) и она сказала, что ее сестра ждет 4 мальчика, а тоже очень хотят дочку.. и у меня все желания еще раз пробовать как рукой сняло :) Значит будем воспитывать мужчин и ждать внучку :)
14.02.2018
Могу представить, как вы ждали третью дочь! Я и на третьего не рискну уже.. А у вас банда!!)))
14.02.2018
У меня наоборот. Хотелось мальчишку а будет дочка. Муж тоже в шоке. Сказал будешь еще рожать. НО я не хочу. Во первых пока то да че уже и под 40 будет. Во вторых в нашей стране с тремя детьми с голой попой можно остаться. Так как три ребенка это еще не многодетная семья и ни каких тебе льгот и .д.т.А третьих никто гарантию не дает что третий ребенок будет мальчик.
14.02.2018
Давайте меняться))))) У нас в городе трое детей, тоже не многодетная, в других городах, вроде уже да)) такая же история! Если третьего рожать, то 40 под носом и гарантий никаких.. Радуемся тому что есть!!))
14.02.2018
Я тоже вначале чувствовала,что девочка. Беременность проходила по другому. Хотя мне и непринципиально,пережив кое что не очень приятное мне стало всё равно,я хотела именно 2 ребенка,а не конкретно дочку или сына! Хотя все вокруг говорят "ну у вас же дочка будет" или "а может всё таки девочка" вот честно бесит!!!
14.02.2018
Представляю как это бесит!!! У меня тоже самое! Мать родная сказала, что не нужно мальчика и всё время поправляет меня, когда я говорю он (ребёнок имею ввиду) а она "она" будет.. И с подругами они решили, что девочка и таблицы дурацкие в интернете смотрит и мне показывает, мол вот девочку показывает. Бесит ещё как! Хотя мне уже больше забавнее становится на всех "узистов" смотреть, кто утверждает мне, кто у меня будет)))) я то знаю уже, а они так смешно уверяют в обратном)))) Здоровья вам!!!! У меня эта Б тоже с 8 таблетками в день протекает...
14.02.2018
У меня в этот рас по таблице тоже дочка и не по одной) Интересно что же скажут ваши узисты если вы родители мальчика)) Мы пока планировали ВБ пережила с удалением трубы,боялась что вообще больше не забеременею ,поэтому мне было всё равно кто. А ещё я точно знала что будет ещё 1 сын. Первый рас мне снилось что сына родила и в этот до беременности приснилось что мальчик) Спасибо и вам здоровья!!!
14.02.2018
Очень хорошо вас понимаю! 5% - это конечно мало, лучше постараться начать принимать ситуацию, пусть не сразу, но оно придёт. Либо отпустить на время (хотя для меня такое нереально). Мое мнение - значит этот малыш должен прийти к вам, вы нужны ему, а он вам. А за ним, возможно, придёт и доченька)
14.02.2018
Конечно, малыш наш!! Старший сын мега классный, послушный и умный ребёнок, просто не верю, что может быть ещё один такой на этом свете) Не хочу их сравнивать.. А их всегда будут сравнивать.. А так, девочки, они другие.
14.02.2018
А вот это не правильно. Как можно сравнивать 2 разных человека??? Я сравнивать не собираюсь,это бред.
14.02.2018
Конечно, он будет другим) но не менее классным!
14.02.2018
Главное-не воспринимать потом мальчика как девочку...что б не стало в мире на одного бюрю моисеева больше...
14.02.2018
Боря, это ещё не самый страшный вариант)))) Папа с братом ждут мужикааа))) да я уже закупают мужские шмоточки)) строгие цвета, без мимишностей))
14.02.2018
Вокруг вас столько мужчин и вы одна среди них принцесса! Радоваться надо! Два сына - это мощь и опора матери!
14.02.2018
Папа тоже хотел себе опору в виде дочки)))
14.02.2018
У меня один мальчик и две девочки. Очень хотела третью дочь. С мальчиком мне тяжело. Не знаю даже во что с ним играть. Всегда ближе к дочкам была. И вот на первом скрининге мне сообщили,что там мальчик. Отходила очень долго. Была надежда,что это ошибка,что напутали что то. Но второй скрининг подтвердил-мальчишка. Вот прихожу в себя. И пытаюсь привыкнуть
14.02.2018
А мне вот с пацанскими игрушками и интересами намного интереснее и привычные)) но так же и шью, и вяжу племяннице и крестнице такие плятья и украшения, что все удивляются, почему у меня нет дочки..
14.02.2018
Оооо, как знакомо, трижды знакомо! Дома трое сыновей. Больше рожать не буду, решили дочку усыновить.
13.02.2018
Смелое решение! И 100% дочка появится и девочке счастье!!!
14.02.2018
Последний шанс? Мдя...21век на дворе
13.02.2018
Я была уверена, что будет сын. Даже в мыслях не представляла , что там девочка. Всегда называла как мужика. Но после посещения УЗИста свыклась. Но не сразу )))
13.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про длину шм Первый скриннинг : платно или/и бесплатно?