Лечение простуды

Что значит воспаление сбить, Вы же не сдавали анализы, не знаете что у Вас. Может быть организм перестраивается, некоторые очень тяжело переносят. Просто так никаких серьезных препаратов не принимайте, тем более антибиотики. Пейте морс клюквенный, нос промывайте, перед промыванием отек нужно устранять, я при сильной заложенности риномарис брызгаю, очень хорошее действие у него, быстрое и не пересушивает. Температуру не сбивайте, чуть повышенная это норма для Вас.
21.03.2018
Зачем идти на учёт становится больной? Там, как бы, все беременные. Идите к терапевту, а лучше на дом вызовете, он все расскажет, гинеколог такте рекомендации не даёт.
21.03.2018
С чего вы взяли, что у вас воспаление? Температура?? Из-за беременности иммунитет ослаб, тем более, если до Б тоже был слабым( у меня, например, такие симптомы, как головная боль, горячий воздух из носа, так сказать), жар, першение в горле - всё связано с ослабленным иммунитетом. Моё лечение - после еды и обязательно на ночь - горячее молоко+мёд+масло. Полоскания горла раза 4-5 в день - соль+сода, ромашка, шалфей, календула..чай с лимоном🍋, много теплой жидкости, отдых..ну и нос промываю алоэ (размачиваю алоэ в рюмочке с водой и промываю). В общем народные методы👍
21.03.2018
Нос промывала Аквамарис(норм)5-6раз в день,пила теплые морсы(клюква,шиповник)как можно чаще.горло полоскала ротокан,пшыкала мирамистином.еще в нос можно капли пиносол.от горла врач выписывал лизобакт.лечитесь не запускайте
21.03.2018
Насморк ничем не лечится, это симптом борьбы иммунитета с вирусом. Кашель ну смотря от чего, чаще всего он от горла и соплей. Тут только тёплое питье чтобы сделать его продуктивным. А вообще странные симптомы вы описывает, может к врачу?
21.03.2018
Лечение простуды Аутоиммунный тиреоидит