Выбор ЖК

Ирина, я веду беременность в Медок в Митино, доктор Захарян Яна Геннадиевна. Прекрасный доктор, внимательная, всегда на связи, на УЗИ и скрининги к ней со всей Москвы едут. Она и в свой выходной выходит на работу, если мне что-то нужно (неважно себя чувствовала пару раз, она чтобы меня осмотреть специально приезжала). Контракт на самом деле в Медок очень хороший, наполненный, ничего сверх доплачивать не пришлось. Анализы сдаю в Медок в Павшинской пойме (Красногорск), удобно там, потому что рядом с домом, а наблюдаюсь в Митино у этого конкретного доктора (по рекомендации). А база по анализам у них на все клиники одна (работают с инвитро). Про клиники и врачей в других районах не знаю, ничего подсказать не могу. Если будут вопросы, пишите мне в личку, могу вам свой контракт прислать, посмотрите, что в него входит.
01.04.2018
Наталья, ничего себе совпадение)) у меня тоже у доктора фамилия Захарян и тоже работает в медке! Только зовут Елена Хореновна и прием она ведет в городе Москвовский (Подмосковье) https://www.mcmedok.ru/doctors/zakharyan-elena-khorenovna.html кстати, классный врач, очень сильный гинеколог. Помогла мне очень сильно в свое время, за что всегда ей буду благодарна!
24.03.2021
У меня клиника их возле дома, хожу только на УЗИ, если нужно срочно. По ощущениям разводят на деньги, предлагали стать у них на учёт, звонят каждые две недели с предложением услуг, когда УЗИ делают, слова лишнего не скажут, но делают хорошо, все на уровне. Всегда предлагают записаться сразу же на следующее узи или ещё что то)) думаю, что помимо контракта на ведение Б нужно будет доплатить ещё кругленькую сумму.
01.04.2018
Olga M, Olga M, уже не раз замечала, как меняется наше восприятие в зависимости от того, где нам услугу предлагают)) если в жк сразу записывают на прием, то это радует, мол, подумали обо мне! Какое счастье! Как только тоже самое делают в платной клинике, сразу идет реакция - разводят на деньги! Хотя по сути, что там что тут, вам предлагают сервис ))
29.03.2021
Екатерина, в жк я сама записываюсь. Ну, и это все же бесплатно😉
29.03.2021
Да нуууу, хожу только на узи-скрининги. А так действительно все слишком приторно и ни к чему .
01.04.2018
Так получилось, что у меня не далеко от дома есть отделение Медок и у работы так же. Когда я только планировала беременность, ходила к ним на анализы часто. Когда забеременела-пошла на первое узи у дома... может неделе на 7ой... к врачу у меня слов нет, только если одно -но, обсуждать с другим пациентом своих клиентов-не хорошо. "вот одна беременная у меня есть, так вооот она и .......". А когда вышла из кабинета, меня как трофей передали менеджеру-который обьясняет все по прайсу-сколько у них стоит ведение... безумная услужливость и забота в глазах. Тут же мне сказали, что-то неважно вы выглядите-я в ответ, дескать токсикоз. Меня хотели тут же на капельницы уложить. Но взгляд прервало то, что лаборант вышла из кабинета-взяла ведро швабру и начала полы мыть... поход в Медок у дома прекратился. У работы. Врач узи-нахваливала плод, и потом решила, осмотреть меня на кресле. Пощупать размеры матки-в итоге, сказала что у меня тонус и я вызываю вам скорую. На мои вытаращенные глаза и вопрос-что тонус виден по узи, и по узи тонуса нет!!! Какая скорая? В итоге-я писала отказ от скорой под свою ответственность. Врач меня уверяла, что завтра мне позвонят из клиники-узнать о моем здоровье) никто не позвонил. Зато теперь из двух отделений звонят и настойчиво советуют пройти у них скрининги. Все у них подсчитано))))) Я не хочу Вас ни в коей мере пугать, или там еще-отговаривать. Просто это мой опыт).
31.03.2018
Frau, общение с менеджером - это сейчас стандартная процедура в каждой сети. У меня так было и в стоматологии, и когда коленом занималась. Тут, видимо, дело в том, что каждый должен заниматься своим делом. Врач- лечить, менеджер - считать. Действительно, наверное, не правильно, когда доктор сам сметы составляет, согласитесь?
05.04.2021
ЖК Последний поход к гинекологу