ЭКГ. Кто может разобраться, что здесь написано и что это значит?

Синусовая тахикардия написано. У меня синусовая тахикардия. У меня она и до беременности была. Никто не обращал на это внимание из врачей.ну и я тоже. Можете опробовать народные средства, но после консультации с врачом https://serdce-doctor.ru
13.04.2018
Здравствуйте, на верхней картинке написано: Синусовая тахикардия, ЧСС 91-102 , ЭОС (электрическая ось сердца) не отклонена. В динамике от 27/12 улучшение процессов реполяризация нижней стенки левого желудочка На нижней написано: Синусовая тахикардия. ЭОС несколько смещена вправо. Диффузные нарушения кровоснабжения (предполагаю что врач пытался написать "кр") миокарда К сожалению, я не кардиолог, поэтому рекоменлации дать не могу, но как доктор могу дать совет - проконсультируйтесь именно у кардиолога, а не у терапевта ;-) Лёгких Вам родов ;-)
12.04.2018
Спасибо большое
13.04.2018
Я вот только от кардиолога.Написано у вас :" синусовая тахикардия чсс 91-102" далее не понимаю"Улучшение процессов.....нижней стенки левого желудочка""Синусовая тахикардия...! ...несколько смещена вправо. Диффузное нарушение пр (правого желудочка?) миокарда."У меня на плановон ктг поставили синдром. Я о нем сто лет знала (точнее это не синдром, а феномен, т.е.без проявлений). Меня гинеколог направила к терапевту. Терапевт почесала репу и направила к кардиологу. Мне было это крайне уныло, я сама терапевту рассказывала, что 2 года назад меня обследовали уже. Ладно, пришла к кардиологу. Он направил на узи сердца и на холтер. Потом принесла ему результаты этих исследований и он написал заключение, что ЕР в обычном роддоме норм.Потом это заключение отнесла гине и она его вклеила в карту по Б.Кстати, по холтеру у меня было 37 эпизодов тахикардии за сутки. Каржиолог сказал, это фигня, у всех есть. Гдавное, чтобы пульс без нагрузки за 200 не подскакивал. У меня до 150 было.
12.04.2018
Спасибо
13.04.2018
Низкий ЧСС 36 неделя СЗРП в 32 недели, у кого так было..?