Форма головы

Моя доктор (я в центре репродукции Генезис беременность наблюдала) говорила мне, что это вариант нормы. Ребенок родился нормальный))) Не переживайте, все у вас будет хорошо)
15.04.2018
После рождения проверьте череп на предмет раннего закрытия сагиттального шва черепа, для исключения скафоцефалии (разновидность краниостеноза).
15.04.2018
На втором скрининге говорили, но сказали из-за тазового так бывает.
15.04.2018
У первого сына такая голова причем очень узкая когда родился ( когда беременная была ничего не говорили ) причем у нас реально странная голова , сейчас ему 4 года и голова нормальная на мой взгляд ))) и вот беременна вторым на узи недель в 20 дают фото головы и она один в один как первого , но у нас у папы такая голова ))) ведь все мы разные не может быть все одинаково ))))
15.04.2018
Полезла посмотреть, что за форма Мне не ставили ни разу, но у моих двоих деток такая была. Вытянутая. Ничего страшного. Никто внимания и не обращал. Как сказал врач мне, видимо у меня форма таза такая
15.04.2018
Спасибо большое!
15.04.2018
Мне на третьем УЗИ тоже поставили такую форму головы,в интернет побоялась лезть. Сказали это просто физиологическая особенность строения. Да и вообще из-за этого я же не буду любить своего ребёнка меньше)) Хотя переживаю по этому поводу немного...
15.04.2018
Я уточняла, эта форма головы считается нормой. Просто более вытянутая.
15.04.2018
У сына была поначалу как вытянутая голова ото лба к затылку,но на УЗИ ни разу не говорили о каких то особенностях. На фото видно что головка не круглая,а как бы овальная что ли. Сейчас нормально все)
15.04.2018
Я бы не подумала глядя на малыша, что голова какой то определенной формы)))
15.04.2018
Если будет такая же форма как у сына,то ничего страшного,просто узкий лоб и немного вытянутая. Хотя сейчас и незаметно совсем.
15.04.2018
Спасибо, буду надеяться
15.04.2018
Сдала панораму Нужен совет акушера-гинеколога? Задай вопрос!