Не могу попасть на приём

А что вы хотели от бесплатной медицины? Это повсеместно такое отношение. Идите к платному, там и посмотрят и послушают. Или к заведующей ЖК, дадут другого врача. Я так меняла врача.
20.04.2018
Совсем работать не хотят. Либо к заведующей, либо перекрепляться в другую жк. Ужас какой-то
19.04.2018
У меня тоже живот очень часто каменеет, вроде как тренировочные схватки . А врач обязательно должен посмотреть, такого быть не должно, жалуетесь заведующей.
19.04.2018
Идите к заведующей. Это беспредел. Поэтому я искала хорошего врача долго и каждые 2 недели на осмотр ездими, в ЖК для галочки встала на учет. Тоже 2 печальных опыта с беременностями и эта вся на сохранении
19.04.2018
Не плачьте, а идите к заведующей и все это ей скажите, пусть или сама вас ведет или даст нормального врача. Если врача нет, то его всегда заменяет другой врач, а не какие-то две медсестры. Отвечать никто ни за что не будет, я вас уверяю, все только в наших руках.
19.04.2018
Конечно так долго динамить не дело, но понять врача тоже можно . Возможно врач на учебе или вы попали в период отпуска. Пациентов очень много и ждать, что будет индивидуальный подход не стоит. Если так и планируете наблюдаться в бюджетном учреждении, то можете поменять врача-ваше право. ( Конечно до заведующей я бы не пошла, тк есть еще и солидарность коллег, неизвестно какое потом отношение к вам будет ). Если позволяют финансы, то найти врача, который будет вести беременность с большим вниманием. Не переживайте так сильно, все вопросы решаемы!
19.04.2018
Будет хорошее отношение
19.04.2018
Спасибо вам всем большое!!!
19.04.2018
Идите к главврачу, пусть решает вопрос с приемом врача, они ОБЯЗАНЫ вас проконсультировать по итогам скрининга и регулярно наблюдать.
19.04.2018
Конечно сразу к заведующей, а то и в Минздрав звонить. Вы же не с насморком к ним ходите. А мало ли что, потом виноватых не найдете. Пусть у Вас всё будет хорошо🤞🙏
19.04.2018
Заведующая такие вопросы решает быстро. Я так попала к акушерке по прописке, т.е. Приём ведёт акушерка.. а врача в глаза не видела. Пошла к заведующей и объяснила, что меня такой расклад не устраивает. Она меня определила на другой участок к отличному доктору и все отлично. Очень внимательно меня смотрят.
19.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Микрогастрия у плода. Кровянистые выделения