Про молокоотсосы

Не слышала о таких моделях. Я лично привыкла доверять проверенным производителям. При выписке я купила себе http://ek.ua/DR--FREI-GM10.htm . Многие мои подруги использовали его на протяжения ГВ . И не сталкивались с проблемой застоя молока или же его перегорания. Так что не слушайте интернет, он не всегда говорит правду.
28.11.2018
Мне чиковский советуют, но пока еще изучаю информацию https://moirody.ru/gv/elektricheskij-molokootsos.html после первого ребенка сцеживала сама без молокоотсоса это были мучения, по этому хочу сразу после родов купить хороший.
07.11.2018
Спасибо за ответ но мне уже не актуально ) в итоге я покупала медела ручной и электрический
07.11.2018
вставлю свои пять копеек))) меня с двумя детьми очень выручил ручной чикко. электричекий как-то пробовала (не помню уже какой фирме) и это было ужасно, насилие какое-то. тут очень удобная чаша и ручка - собственно все, что должно быть удобным в этом приборе) чаша классная, очень мягко и деликатно грудь сжимает и это похоже даже на массаж, а ручка ну просто как-то так сделана, что рука тупо не соскальзывает.
28.05.2018
Могу точно написать какой не брать) Медела мини электрик, не сосет вообще очень слабый.
30.04.2018
Я свой молокоотсос на Али взяла, за300 рублей, в роддоме с соседкой сравнивали, у неё ручной авент за 2000, молокоотсосы одинаковые оказались))) я своим очень довольна. Бутылочка не приходилась, сын ест только грудь, соска как и пустышку- выплёвывает
30.04.2018
У меня медела электрический и набор из трех бутылочек, итого 4 бутылочки. Мне хватает. Самим молокоотсосом я довольна.
30.04.2018
Советую медела свинг, очень хороший. Мне реально в роддоме помог и потом по надобности. Бутылочки я покупала авентовские и потом в них переливала и кормила.
30.04.2018
У меня медела. Мне нравится. У подруги был авент, скрипел. Был момент, хотела электрический, останавливала цена. Руки отваливались сцеживать постоянно, молока было очень много, я его выливала. А потом (месяца в 3) наступила чудо зрелая лактация и я его спрятала. Недавно пригодился, лежала в больнице после операции. Целый день молока не было из-за того что не ела и не пила, а потом мне разрешили пить и оно пришло. Ночь, грудь камнем и руками я не смогла ничего сделать, еле дождалась утром мужа с молокоотсосом.
30.04.2018
Бутылочки я докупала меделовские. Размер мне подошёл. Попросите в магазине открыть коробку и на взгляд прикиньте.
30.04.2018
Я за авент. Медела дороже, а по сути тоже самое. Плюс бутылки дороже, ёмкости для хранения и тд. У меня был ручной. Сцеживалась каждый день. Мне было удобно. Электрический больше на случай если надо чуть ли не литрами сохранять молоко и бегать на работу.
30.04.2018
27 недель Гипотериоз?