Боли в пояснице

У меня в районе поясницы заклинивало, и очень хорошо помог иппликатор Кузнецова. На небольшую подушку наматыва его, ложилась поясницей, ноши поджимала и крутилась немного. С первого раза облегчило боль. Сейчас чувствую, что болит что-то там, но ходьбе не мешает. А то боялась, что как бабуся из мультика про богатырей стану ходить
30.04.2018
Поясница самый подвижный отдел позвоночника, вместе с тем и самый уязвимый и чаще других дающий о себе знать. Ею нужно заниматься - здоровая физическая активность обязательна , без нее можно сколько угодно глушить болевые симптомы. Как преподаватель йоги могу сказать, что после правильной и регулярной практики у 80% учеников боль в пояснице проходит. Но надо знать и причину. Потому что отдавать в поясницу может и воспалительные процесс внутренних органов. Сидение на стуле не физиологичное действие для человека, длительное сидение в не удобном положении стало обычным образом жизни отсюда и такая частая жалоба - поясница, на втором месте - шейные хондрозы, причина одна и та же. Вам сначала к доктору, потом если противопоказаний нет на йогу))) Три месяца регулярной практики и вы забудете о боли, но заниматься придется постоянно.
30.04.2018
Дело в том,что у меня идет 12 нед.б и вот не знаю к какому врачу
30.04.2018
Беременным особенно необходимо заниматься, потому как растущий живот усугубит боль. Я просто сама начала много лет назад по этой же причине заниматься. К какому врачу не подскажу, потому как многие обследования во время беременности не сделаешь, но скорее всего вам и ненужно, это просто сопутствующее состояние при физиологических изменениях в теле женщины. Его поможет снять здоровая нагрузка. Но только у опытного преподавателя.
30.04.2018
К неврологу с болями в спине
01.05.2018
Выделения на ранних сроках беременности Схватки..