14 недель ощущения и приключения)
Эмоции, странности, тревогиИдёт 14 неделька, тьфу тьфу тьфу все ровно. Скрининг мы пережили! Пока у нас девочка)
Живот не растёт, но обрастает таким слоем сальца, что я уже могу схватить себя за все складочки и мне страшно🙈. Прибавка в весе за все время где-то 1-1,5. Правда вес прыгает и не исключаю, что уже на следующей неделе он может быть опять как на 1 кг меньше, так и на 1кг больше! Организм не предсказуем)
Жор так и не наступил, скорее наоборот первое время была не Любовь к еде, хотя я обжора тот ещё)
Из ощущений все ровно. Правда иногда кружиться голова. Началось это ровно со второго триместра. И конечно нанависный мне курантил. Беееее. От него качество моей жизни снижается на максимум. Голова деревянная, кружиться, подташнивает. Но токсикоза то у меня не было, так что это вместо него для баланса так сказать в мире)
Решили таки с мужем слетать в отпуск. Боюсь безумно, но и хочу так же безумно. Это будет 19-20 неделя. Кто как переносил жару девочки? Как перенесли перелёт?
Конечно сто раз буду советоваться с врачем и при малейшем вопросе все отменю!
В общем не седиться мне на месте и продумываю себе все новые и новые пробл.... то есть приключения)))
Пишу скорее для истории и надеюсь все будет хорошо.... пока волнение всеравно не отпускает, но оно стало реже! В конце месяца волевым решением скажу на работе. Тьфу тьфу тьфу чтобы все было хорошо!
Всем удачи!