Уход за кожей (предотвратить растяжки)

как начнет расти живот. я вторую беременность только мустеллой мажусь!ничего лучше не нашла.хотя перепробовала всего кучу😁
10.05.2018
Мажусь маслом веледа практически как животик стал расти, нравится ОЧЕНЬ органический состав, тк к составам отношусь весьма внимательно. Из минусов - расходуется довольно быстро (я - любитель прям обмазаться😂, ценник - не дешевый).
10.05.2018
А велела где продаётся, в аптеках?
10.05.2018
Я покупаю через сайт доставки озон, заказываю вместе с продуктами, что весьма удобно, а также видела в магазинах mother care и, кажется, на русском сайте weleda тоже есть доставка
10.05.2018
Кстати, если вы (как я, например) читаете составы кремов для лица и беспокоитесь за малыша, на время беременности я отказалась от своих любимых локситана и ланкома (составы хорошие для эффекта для кожи, но не оч для беременной) и покупаю тоже крем у веледы с миндалем. Не могу сказать, что эффект для лица прям вау, но увлажняет/питает и главное состав точно органический.
10.05.2018
Да, состав для меня важен, но этими брендами я не пользуюсь у меня, как мне кажется лучше составы кремов, но могу ошибаться. А вот для животика именно ничем не пользуюсь пока, сейчас вот начну
11.05.2018
А ради интереса, как-нибудь зайдите на сайт ecogolic там можео скопировать состав крема и каждый компонент разбирается, весьма познавательно)
11.05.2018
Хорошо, спасибо
11.05.2018
Спасибо
11.05.2018
Ах да! Скрабики ещё нужно использовать периодически. Тогда вообще кожа бархатная)))) Только лучше те которые образивность поменьше....хотя кожа у всех разная, что больше вам подходит.
10.05.2018
Пользовалась специальными кремами,в 1 бер не было растяжек,в эту появились на 37 нед
09.05.2018
Сразу начала натираться. Сначала спец.кремом, а когда уже живот большой стал крем вообще не спасал от сухости. Обливалась вся и везде оливковым маслом обычным. В итоге ни растяжек, ни разрывов промежности. Сейчас кокосовое масло использую. Пока ничего. Но вообще считаю что есть изначальная предрасположенность к растяжкам и ничего не поможет если «суждено»
09.05.2018
Масло ши с начала беременности мажу. Мне его помоветовали, говорят хорошая вещь. Заказывала на айхерб.
09.05.2018
В первой б начала как только начал немного расти живот, растяжек не было. Мазала кремом (название не помню ₽. В эту б начала поздно, все купить не могла. Купила крем weleda , надеюсь поможет, в этот раз живот большой)₽) после первой растяжек не было, но видимо ещё от кожи зависит. Надеюсь и тут не останется. Хотя есть растяжки на попе и груди после похудения, но меня не волнуют они))
09.05.2018
Мазала грудь с двух полосок на тесте. Сначала МамаКомфорт, но меня на этот крем стало сыпать и я перешла на Веледу. Вся попа и бедра в растяжках с подросткового возраста, а в Б обошлось. Хорошее масло, я им довольна. Когда срочно надо было выходить из дома, то мазалась кремом детским, впитывался моментально. А на ночь контрастный душ, сахарный скраб (не каждый день), масло Веледа. На утро живот все еще увлажненный. Пробовала джонсонс - нет такого длительного увлажнения.
09.05.2018
Перед сном саду живот, бедра и грудь маслом ши. По утрам те же места кокосовым маслом. Посмотрим на результат)))
09.05.2018
В первую беременность мазалась изредка, если кожа сохла, прибавила 19 кг, ни одной растяжки на животе-попе-ногах. При этом грудь пошла растяжками в самом начале беременности (но сейчас они не видны совсем и новых во вторую беременность не прибавилось). Сейчас соответственно тоже нет пока растяжек, но кто знает, еще два месяца впереди. В силу кремов и тд не верю в плане растяжек. Масло на сухую кожу вообще мазать не стоит, оно не увлажняет.
09.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Предовратим растяжки! Дерматит у беременной