Из рая в АД в женской консультации)))) ( Текст большой)

У меня была похожая ситуация. Нужно было встать на учет, у своего врача я уже побыла, на кресле смотрели, назначили день и в отпуск. Отправили к другому. Тоже возрастная тетя. Я говорю мне на учет встать и направления все выписать надо. Она мне - на кресло. Зачем? И 3 практиканта в кабинете. Как же, такая удача, беременную посмотреть и пощупать. И говорит направлений я вам не дам, это надо записываться на 3 времени, а не на одно, я говорит не успею вам все написать. То есть я получается пришла к другому врачу, что бы перед практикантами ноги раздвинуть и дать поковыряться в себе. А с вопросами к своему придете. Я развернулась и ушла. Подошла к медсестре свободной и попросила выписать направления на анализы. Через 5 минут ехала домой.
11.08.2018
Раньше такие врачи были сплошь и рядом)))
04.08.2018
Ой😨я на учет когда становилась, попала типа к такой тёте (моя на учебе была), а я свою участковую еще не знала, испугалась, что там все такие🤣 потом как-то пришла по экстренной боли, а моей снова не было, мне в регистраторе говорят, что та тётя примет, я сразу: ой-ой, только не к ней, пожалуйста) направили к другой женщине, тоже очень хорошая.
04.08.2018
Я бы ушла на этапе: "На кресло, я сказала!" Какого, блин? И не просто так ушла бы, а к заведующей прямиком. Вы зря наблюдали весь этот театр абсурда, нужно лучше к себе относиться.
04.08.2018
Кошмар, вот а некоторым у неё на учёте стоять 🙈 Если не отказываются все поголовно, конечно.. Я б отказалась 😁 Хорошо, что ваша врач вам нравится, желаю только к ней попадать на Приемы) Мне моя врач в консультации тоже ооочень нравится, дама средних лет с юмором и добрая, лишнего не впаривает, без повода панику не наводит.,от ненужного даж отговаривает, а спрашивает все по сути о важном! Уже вторую беременность мне отвела, вчера благополучно сказала, что передаёт род дому 😁 Я все время боялась тоже, что она уйдёт в отпуск или что в течение моих беременностей и попаду к другой, к которой очень не хотелось бы, но пронесло 😅
04.08.2018
Да уж, бывает))). У нас тоже в ЖК есть такая через кабинет от моего врача сидит к ней мало кто ходит, так ей когда скучно она выходит и начинает на всех орать ))) что вы тут все разговариваете всем тихо я из за вас работать не могу)))
04.08.2018
А вот зря что нет желания писать и жаловаться. Такие врачи сидят на своих местах потому, что мы сами им это позволяем и ничего никуда не пишем. Я в этот раз тоже была шокирована ЖК, пост писала. И не поленилась и написала в минздрав (после того как заведующая тупо проигнорировала мою проблему). И наладилось все прям, шелковые стали.
03.08.2018
У нас половина врачей в поликлинике и жк такие к сожалению.им бы дома носочки внукам на пенсии вязать,но нет они до последнего дня жизни будут работать и нервировать пациентов.это старая школа.им о каких то новшествах видимо не известно.интересно они проходят повышение квалификации?
03.08.2018
Хороший вопрос. Я даже не знаю. Скорее всего, проходят, если есть какие-то обязательные моменты. Несколько лет назад в нашем городе со скрипом переходили на электронную систему заполнения карт пациентов, историй болезней. Врачам было очень тяжело работать на компьютерах. Молодые быстро сориентировались. А вот старшее поколение до сих пор некоторые с выключенными компами сидят.
03.08.2018
Жуть жуткая! Было бы очень смешно, если бы это был единичный случай. Тоже не раз сталкивалась. Держат же таких тварей тупоголовых! Я раньше все очень глубоко переживала, а теперь перестала позволять с собой хамское отношение, сразу на место ставлю в кабинете, в регистратуре, в очереди - где угодно и кого угодно. И да, теперь я предпочитаю еще и нажаловаться, а не молчать в тряпочку. Пусть знают свое место.
03.08.2018
Очень согласна с Вами! Умом понимаю, что надо было вязаться в это. Но вот сил не было. Да и, если честно, то действительно впервые с таким встречаюсь... Теперь, конечно, не допущу такого
03.08.2018
Жеееестб просто, но как-то же она «досидела» до своих лет на этом месте, как вы воьще терпели эти крики? Да, когда Б, мы молчим, пооому что зависим от врачей, но это явно перебор Вот это у вас терпение)))) я тли плакала бы тли в ответ ругалась, как гормоны бы проявили😂😂😂
03.08.2018
Если честно, то у меня было какое-то свое отстраненное состояние, как будто я реально в театре абсурда нахожусь. То есть я даже не чувствовала обиды, не хотелось заплакать. и тп. Просто думала, чем вобще это все кончится? Это ж надо в тот четверг было 8 недель , а в этот уже 15! Как возможно ТАК ПРОСЧИТАТЬСЯ ? Спорить с ней я пыталась. Но она реально обрезала на корню все разговоры. И по сути, надо было или уходить или доказывать с помощью узи свою правоту.
03.08.2018
Ну и бог ей судья! Так вести себя, тем более с беременными, которым волнения противопоказаны-это просто кошмар!!! Вы снова вернётесь к своему замечательному врачу и снова в свои 8-9 недель))))
03.08.2018
Да, это радует))) Спасибо! Все познается в сравнении! И Вам желаю адекватного хорошего врача !
03.08.2018
Спасиьо)) я тоже ещё с ней не знакома, должны была идти во вторник, но вчера молодили на сохранение и до вторника естественно никто не выпишет Ну ничего, впереди ещё 8 месяцев встреч с ней)
03.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прием в ЖК 5 недель Беременность с изюминкой ( Миома матки)