Что одевать ребенку на выписку в жару????
НоворожденныйУ нас жара за 30, в чем выписываться и вести малыша, если в машине нет кондиционера, ехать придется с открытыми окнами по солнцепеку примерно час???
Танюша
Мы вписывались в бодике и запеленали в красивую тонкую хб ,вышли и я тут же распеленала . ехали в машине 1:50. Ребёнок был в переноску раздетый только в бодике. На улице было плюс 32. Кондиционер поставили на комфортную температуру,то включали ,то выключали
06.08.2018
Ответить
ЛеночкаПрипевочка
У меня хорошая машина. Но всегда езжу с окнами, ТК сама заболеваю от кондея.
06.08.2018
Ответить
Ульяна
Взрослые заболевают, потому что имеют уже пачку хронических болячек, ну и не надо сидеть прям под кондиционером, на заднем сидении машины он не страшен!
06.08.2018
Ответить
Тигр
невздумайте кондиционер включать, 100% заболеет ребенок.
моему сыну 1.10 он и то заболел сразу же.
оденьте боди и памперсы и вперед.
06.08.2018
Ответить
Улыбка
то что ваш заболел не значит что другие заболеют. все индивидуально. мои обе с рождения с кондером в машине,с кондером дома. в жару обе перестают есть спать и вообще дуреют.
06.08.2018
Ответить
Ульяна
Найти машину с кондиционером! Дети жару переносят гораздо хуже. В машине на заднем сидении кондиционер не страшен
06.08.2018
Ответить
Виктория
У нас жара еще месяц-полтора будет, уже сама мучаюсь от нее. Почитала пост про одежду в жару, возьму разные варианты чтоб снять можно было))
06.08.2018
Ответить
Алёна
Ну да,Я тоже мужу наставление дала,если холодно с пледиком тонким на холофайбере,если жарко,бодик,шапочка и уголок
06.08.2018
Ответить
Анастасия
Памперс и тонкая пеленочка. Я бы не стала везти ребенка голым в одном памперсе. Это даже негигиенично на мой взгляд
06.08.2018
Ответить
Виктория
А носочки и чепчик? Муж боится кондиционера, хотя я тоже к такси склоняюсь, просто сильно не охлаждать.
06.08.2018
Ответить
Откорней Докончиков
А сварить ребёнка за час муж не боится? Или накормить дорожной пылью за час по вашим дорогам?
06.08.2018
Ответить