Диарея в 35 недель

Не хочу пугать но у меня так было перед родами. Весь день бегала в туалет, а ночью родила. Выпейте смекту, если не прекратится то лучше к врачу
19.10.2018
Смекта помогла) через день опять та же история. Спрошу у врача на приеме, стоит ли беспокоиться.
20.10.2018
А другие симптомы родов есть? У меня тянуло поясницу очень сильно, тоже бегала в туалет, отпускало. И так половину ночи. Потом увидела,что пробка отошла. Скорую вызвала. У меня было 38 недель.
18.10.2018
Это может быть как и начало родов так и отравление☝️
17.10.2018
Если не прекратится, то выпейте смекту или иммодиум. Вообще - никто Вам наверняка не скажет, связано Ваше расстройство стула и родами или нет) Обычно - нет, не связано,но Вас мы не видим, точно сказать не можем))
17.10.2018
А ели что? Я в 32 нед траванулась предположительно в теремке)))) несло просто по жести. Никакие угли и смекты не помогли, нало было ехать как раз в роддом на прием, пришлось выпить имодиум. Само прошло, не родила))))
17.10.2018
Прививки Выбор врача в больнице