Одежда с секретами для кормления😮

Да да нужна, однозначно, хотя б парочку
28.10.2018
Я просто носила всю одежду на пуговицах/молнии спереди. И пеленочкой прикрывала нас. Лиф удобнее для кормления специальный все-таки. Кормила по требованию, так что случаи «общественного» кормления были не раз.
27.10.2018
Купила 2 бюстгалтера для кормления, очень удобно, отстегнула лямочку и кормлю, без косточек, ночью сплю в них. А сорочка, также с отстегивающейся лямочкой не пригодилась, в ней неудобно (( Заказывала на Валдберисе, выбор большой и цены нормальные)))
27.10.2018
А все зависит от того какой образ жизни вы ведёте. У меня была одна водолазка, понадобилась один раз только когда к врачу ездили и в принципе без нее обойтись можно было легко. Мы не ходили в ТЦ, на улице я не кормила никогда, в общественных местах (кроме пару раз у врача) тоже. Все подгадывала под время бодрствования и не голода, кормила только дома. Такая одежда очень дорогая, я не видела в ней смысла для себя. Кормления у нас по режиму были, поэтому я всегда знала когда она хотела есть
26.10.2018
Вы правы, ццены очень конечно кусаются. Вот и думаю, а стоит ли ее покупать.
26.10.2018
Водолазка была с Али экспресс за 700 р, лифчики оттуда же за 300 и с Вайлдберриз пару тоже за 700, но качество говно если честно. А на остальное я не видела для себя смысла
27.10.2018
Без такой одежды неудобно даже дома, не говоря уже про гости, парки (летом вам всего полгода будет, это будет очень актуально) и т.п.
26.10.2018
У меня 1 футболка и 1 кофта для кормления. Очень удобно. Хочу еще купить
26.10.2018
Очень удобно! Я не знаю как носить платья или свитера/тостовки без секретов, особенно в холодное время. Глубокий вырез как вариант или рубашки/платья на пуговицах, но не только же ими одними) В этот раз хочу и домашнюю одежду именно специальную взять, чтоб максимально комфортно было.
26.10.2018
Я вот и задумалась потому, что родится малыш в середине февраля, не буду же я все с себя снимать зимой.😗
26.10.2018
У меня сын февральский и не знаю как без этого. Но даже если бы и летом, то я кормила 2 года. До года могли быть кормления вне дома, а значит все сезоны захвачены. Снимать все не нужно будет, конечно, но тот же свитер задрать - спине и животу холодно. Еще как вариант, если например надевать майку, сверху очень свободный свитер, тогда майка закрывает поясницу и живот, а свитер не слишком тяжело задрать, но мне было долго некомфортно так, так как ощущала будто там нечем дышать малышу)
26.10.2018
Про все снимать я конечно пошутила, но Вы меня поняли, вообще не удобно будет все снимать. Та даже дома, зимой у нас не жарко в доме.
26.10.2018
Я на самом деле потом только поняла, что сделала какую-ту неимоверную глупость что не подумала заранее об этом. Помню еще надела платье обычное такое, закрытое чтобы поехать из роддома домой🤦‍♀️. А мы решили еще по пути из роддома заехать в магазин за увлажнителем (все вовремя, да) и я чуть не рехнулась, что муж в очереди, сын проснулся и захотел есть, а как кормить то его😵 В общем, конечно хорошо хотя бы на первое время купить себе например толстовку с секретами, футболку или еще что привычное, а там уже определитесь как удобнее.
26.10.2018
Спасибо за советы😊 начала задумываться потому, что сейчас много об этом всего вокруг.я вот и думаю, а действительно, ну вот как я буду кормить ребенка, не стягивать с себя же все, не задирать до подбородка. И сама буду злиться и нервничать и ребенка буду нервировать так сказать.
26.10.2018
Сейчас если будете покупать что-то из одежды для животика, можно сразу присмотреть чтоб и с секретами, так сказать 2 в одном. На первое время даже складочки в районе живота сыграют на руку, а дальше определитесь, что хотелось бы и что удобнее, будет повод порадовать себя после родов)
26.10.2018
В прошлый раз покупала специально майки с вырезами большими, все платья и сарафаны на пуговицах или с большим вырезом , но я кормила в тц нпр, в комнате матери и ребенка и в парках.Потом эту одежду использовать нельзя, все растягивается. В этот раз хочу купить специальную одежду
26.10.2018
У моей невестки так, много растянула когда кормили среднего и самого малого сейчас. Вот я и задумалась.
26.10.2018
Без неё невозможно, имхо
26.10.2018
Мне очень нравится. Очень удобно. Обычную одежду, если там не очень глубокий вырез, нужно чуть ли не снимать, чтоб малыша покормить.
26.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ГВ. Очень нужна помощь 🙏🏻 Как подготовить соски к кормлению?