Муж не обращает внимания на беременность

Почитайте мою историю жизни с игроманом https://t.me/life_with_gamer. Пути преодоления зависимости и созависимости. Возможно мой опыт для кого-то будет полезен.
6 дней
Дело даже не в том, что он не спросил про срок беременности, а то, что у вас уже много недопонимания, как вы сами пишете, после рождения ребенка проблемы только обостряются, вы знаете, что большинство разводов в первый год после родов происходит? Надо было сначала разобраться с вашими проблемами, а уже потом планировать
02.11.2018
Он мужчина, ему не понять. Он только понял что вы обиделись и извенился цветы принес. Где вы выдели таких мужчин чтоб в сроках разбирались? Когда рожать знает и все. Ну может живот погладить недель в 30, чтоб пиночки почувствовать, да и то не всем интересно. А некоторые еще и после родов бояться к ребенку подойти пару месяцев.
02.11.2018
Удивительно, но даже и добавить нечего к нижеизложившимся!
01.11.2018
Боже... если мужчина не спросил срок, он уже не внимательный. У них вообще осознание отцовства намного позже происходит. Меньше претензий и человек сам к вам потянется
01.11.2018
Автор же написала, что у них уже много недопонимания...Дело не только в том, что он не спросил срок, они уже постоянно сорятся
02.11.2018
Недопонимание всегда есть. Оно вырабатывается годами, но на претензиях его не построить.
02.11.2018
У меня почти такая же ситуация,но никаких цветов... одна с ребенком и сейчас у меня проблемы со здоровьем,то кровь из носа,то сейчас сидалищный нерв болит что аж кричу от боли когда нагнусь,тошнота и слабость жуткая.ребенку сейчас 8 месяцев а Б 10 недель...ему хоть хны...ютуб,машина,игры,пиво...но мне настолько насрать стало,у меня на первом месте моя дочка и будущий ребенок)))они моя поддержка. Я думаю что у людей хуже бывает))) Про беременность сама рассказываю бывает))) в первую б спрашивал что да как когда от врача приду))) иногда бывает помогает мне)
31.10.2018
У меня чудесный муж, просто потрясающий папа, который со мной во всем наравне. Второго ребенка хотели еще до рождения первого) Но мне не носят цветов или фруктов сверх обычного, никак по-особенному не относятся. Срок уже месяц считают примерно как "скоро половина". Иногда положит перед сном руку на живот, и то с тех пор как с той стороны стали отвечать. Не парюсь. У них все не так же работает, для мужчины ничего не изменилось с вашими двумя полосками) Не ставьте крест, хотите приобщить - рассказывайте сами ему больше, планируйте, мечтайте вслух, и то не факт, что будет прям в теме. И с рождением не факт. Я для своего папы стала вообще существовать когда ходить начала, и тоже вариант нормы))
31.10.2018
У меня тоже не носит фрукты и конфеты, про беременность сама рассказываю, что считаю нужным ему знать. Если ему что-то не понятно, он уточняет. В целом отношения остались такие же как и прежде, это и не напрягает) У вас, я думаю гормоны, мне тоже порой кажется, что я никому не нужна и мой ребенок нужен только мне одной, хотя раньше и бабушки, и дедушки, дяди-тети, все ждали. Но я вовремя понимаю, что это лишь гормоны и не довожу до греха. Если вы хотите, чтобы муж был в теме, не ждите его инициативы, сядьте вечером и попросите поговорить о беременности, о будущем вашем. Сводите его с собой на УЗИ, пусть посмотрит на "своего человека". Приобщайте потихоньку и все у вас будет хорошо)
31.10.2018
У вас какой срок? Если животика ещё нет и шевелений, то мужчины в принципе слабо понимают, что такое беременность. Так они устроены)) Да даже и потом - не ждите особо от него, что будет вас на руках носить и предугадывать желания. Это большая редкость. Просите у него сами , что вам хочется - фрукты, вкусняшки, погулять и т.д. Ну просто он у вас такой - не очень эмоциональный, но это совсем не значит, что он не хочет ребёнка.
31.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Психолог в жк Не чувствую себя беременной