34 неделя,свободный естриол ниже нормы .

Перездала вчера Естриол и Лактоген.Вроде как соответствуют норме, Естриол чуть ли не в 2 раза выше,чем 2 недели назад.Наверное и вправду Бетаспан повлиял на результаты.Только странно что ни одна из врачей не упоминала о такой вероятности и мне пришлось дважды платить за никому не нужный анализ.Я только перенервничала и пару ночей не спала и потратила 1000 гривен,а врачи по ходу даже не понимают с какой целью они назначают это обследование ,какие противопоказания к его проведению. Короче не беременность,а квест какой-то получается: врачи удумают чего-нибудь,а ты потом ломай голову и думай что и почему .
15.11.2018
по анализам не подскажу, по шейке - в 32-33 нед была 27.8 мм, в 35нед голова очень сильно внизу, Г напугала, что роды на этой неделе, боюсь, лежу, но ходить тяжело - только с бандажом и ребенок давит сильно((( жалею, что не поставила пессарий
13.11.2018
Мне поставили пессарий в 32 недели.Реально,стало намного легче и в туалет бегать реже стала. Вся загвоздка в проклятом естриоле, если он действительно низкий,то это скажется на состоянии ребенка,хотя когда пришли результаты анализов,то УЗИ,Доплер и КТГ были в норме. Надеюсь,что это действительно реакция на Бетаспан,через 2 недели после приема наверное должен организм отойти от него,перездам и все прояснится,но блин... Почему ни одна из врачей ни слова не сказала,что этот препарат может повлиять на результаты анализов и зачем вообще назначать анализы сразу после такого лекарства,анализы же не делают бесплатно,а в частных лабораториях .Одна назначила, другая- надо перездать,вдруг там ещё хуже.... Вобщем где бы достать ещё терпения ,чтобы доходить положенные мне пару недель?!!
13.11.2018
У меня шейка в 29 недель была 28.5 ,в 32 недели - 32 мм,так вот завтра Пдр а у меня все никак роды не начнутся,хотя врачи говорили хоть бы до 36 недель доходить,и кстати в 29 недель ребенок уже был опущен.конечно до 37 недель я себя берегла- что то поделаю - полежу,ничего не носила больше 1-1.5 кг.а теперь ношусь как не знаю кто,а ничего.
13.11.2018
Всего 2 вопроса!!! Первые шевеления и фетальный допплер