В продолжение моего поста // муж....

Да какая там разница, с кем он обсуждает вашу беременность. Мой муж тоже по телефону « для поддержания разговора» вечно всё выложит, потом жалеет 😂 Главное это вы и ваш ребёнок. Думайте о нем, абстрагируйтесь от всего негатива. Главное спокойный и здоровый малыш.
03.12.2018
Что у вас нового? Что решили?
03.12.2018
Рожать буду
03.12.2018
Мужа можно понять, ответственность большая, ему было страшно, он обсудил все с мамой, т.к.не сидит на ББ и не делится переживаниями с друзьями. Свекровь как истинная мать, поддержала его, ты так же будешь своих парней утешать😉 Легкой тебе беременности и здорового ребеночка!
01.12.2018
взрослые люди должны в любых ситуациях оставаться взрослыми ЛЮДЬМИ!Думать и решать нужно до того, как начинает биться сердечко и уже человечек есть. Теперь ваше с мужем дело принять это и думать как заработать и выжить, а не как убить и избавиться от преблем... у вас уже есть дети чем этот ребенок отличается от них?
30.11.2018
Все,он смирился) понял что я не пойду на аборт. Вчера уже машины 7 местные в интернете смотрел ,чтоб мы все умещались))😂😂 А я сегодня сходила кровь на хгч сдала,завтра узнаю сколько там. А на 6 на УЗИ записалась.
30.11.2018
я за вас очень рада, вот прям от души и за малыша вашего)и все у вас обязательно хорошо будет... мы нет еще не узнали, на скрининге не сказали, прям до дрожи хочу узнать)
30.11.2018
Класс! Искала Ваш дневник, чтобы почитать, как дела. Очень рада, переживала тоже за Вас.
02.12.2018
Спасибо) теперь самое интересное узнать кто же там,сегодня ночью «страшный сон» приснился,что я прихожу на УЗИ и мне говорят что у меня двойня,мальчики!! 😂
02.12.2018
Аааааа, я тоже этого боялась, но хоть один там,осталось дождаться УЗИ и узнать пол. Снятся младенцы-мальчики, так что особо не надеюсь, привыкаю к мысли)
02.12.2018
А когда пойдёте узнавать?
02.12.2018
20 декабря
02.12.2018
А вы уже узнали кто у вас второй будет?
30.11.2018
Очень странно читать комментарии типа "муж сегодня есть, а завтра его нет" что его слушать? А если и правда его не будет? Как ей одной троих вырастить? Я так поняла она и с двумя на шее у мужа сидит. Так что его мнение приоритетное! Подождите несколько дней как советует врач, возможно и мнение мужа изменится. Поверьте, он тоже обдумывает решение постоянно и не выходит у него из головы
29.11.2018
Мужчинам не так просто все принять как женщинам.
28.11.2018
Я совсем недавно узнала что беременна третьем ребенком сразу страх т.к у меня дочки погодки.И тоже мысле все голове что делать муж настаивал на аборте я ночь думала читала истории девушек видео про аборты картинки и тп.Я мужу этой же ночью начала говорить но это уже ребенок у которого бьется сердечко я не могу так поступить я хочу выносить и родить этого малыша.Раз Бог дал значит так надо,он до сих пор боится переживает еще не привык к тому что будет малыш ,потом меня поддержал мой папа .Сказал Решать только тебе и я приняла решения оставить этого малыша.Вот скоро муж приедет )Дайте вашему мужу время обдумать все.
28.11.2018
вот честно, не знаю как бы я поступила, но для меня завести ребенка это такая ответственность. мы с мужем и дочу планировали за пол года, и так же и второго ребенка. Даже если предположить, что у нас неожиданно получился бы ребенок, я б принимала решение исходя из финансового положения семьи, как ни крути все упирается туда. Ведь ребенка надо кормить одевать и тд. (А те, кто говорят где 1 тарелка супа нашлась, там и 2 будет очень не правы.) Я думаю решение на счет ребенка нужно принимать вместе с мужем, тут конечно все вам скажут, что муж какашка, а вы такая бедная и тд. Но вы оба ответственны за ребенка и так же за решение оставлять его или нет.
28.11.2018
Понятно, что сейчас много эмоций. Но будьте справедливы к мужу - ещё буквально вчера вы сами реагировали так же, как и он. А ведь женщине беременность куда быстрее меняет приоритеты, ведь будущий ребенок именно в ее теле. Мужу, как и вам, нужно время. Вы пошли советоваться сюда, а он к маме. В общем-то он не сделал ничего, чего не сделали бы вы, так что не судите слишком строго. У вас не было плана заворожить ребенка, и если вы переменили мнение, то это не значит, что и он должен автоматически. Может, он вообще не захочет менять, это его право.
28.11.2018
Я, наверное, единственный человек, который здесь за решение мужа. Ему тянуть вас всех- это непросто и он это понимает. Да и здоровье вас подведёт, вы просто посыпетесь, тем более, если сейчас проблемы есть( Дело, конечно, ваше. Но если у вас сейчас не лады в отношениях, то будет только хуже и подумайте, сможете ли вы одна с тремя, в случае, если муж уйдёт в закат. Если бы мне кто-то сказал, как пошатнет моё здоровье 3 беременность, я бы не рожала. Это вот вам совет без всяких заек лужаек и всего прочего. Дети - это замечательно, но их надо поднимать, нужно здоровье, в первую очередь!
28.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
1 скрининг пройден🙏🏼 Один на один с собой