Снова паника (только не кидайтесь помидорками))))

Не могли никак ему повредить, успокойтесь
29.11.2018
катя, извиняюсь за вопрос не по теме.....как справляетесь с кишечными проблемами?
28.11.2018
Вот так небольшой массаж делала, пока позволял размер матки, и плюс биойогурт с черносливом, помогает. Сильно с газами проблема, иногда хожу как супа горохового наевшись )))
28.11.2018
спасибо! у меня просто еще и геморойные явления, если долго переходить....совсем тяжко потом, интересно как девочки в положении справляются, когда эта проблема еще более усугубляется
28.11.2018
5-7 ягод чернослива заварить стаканом кипятка и оставить на ночь. Утром выпить настой, съесть ягоды и идти в туалет - так нужно приучить организм опорожняться каждый день. Мне помог этот совет, мой врач рекомендовала мне (я беременность в центре репродукции Генезис у Измайловой наблюдала).
28.11.2018
спасибо! быстро привычка выработалась? не пропускаете прием ягод?
29.11.2018
Ну если Вы со всей силы не лупили по животу (ну мало ли - с разбега на угол стола кидались!), то нет, не могли навредить!)
28.11.2018
У меня 25 недель и я до сих пор проверяю сердцебиение в самом низу живота (у меня доплер дома). Врач сказала что это нормально, что всегда в одном месте, она сама не пыталась никогда в другом месте сердце искать. А тонус на неск секунд это норма :) особенно он часто бывает при возбуждении, но то что быстро проходит, не свидетельствует о патологии. Именно норма.
28.11.2018
Я не из-за тонуса беспокоюсь, боюсь, что намяла чего-то не то )))
28.11.2018
Тк тонус пришел не во время массажа, а намного позже, с вашим массажем он не связан.
28.11.2018
нет
28.11.2018
Гипогликемия Можно ли...