Много переживаний или просто ...опа

Что значит вопрос КАК БЫТЬ на форуме? Вы хотите, чтобы мы за вас решили??? Рассказывайте мужу и вместе принимайте решение. Решите убить - всю оставшуюся жизнь проживёте с этой болью. У нас в семье вопрос о детоубийстве не стоит. Бог послал - значит так надо. Тем более у нас незапланированно получилась ДОЧКА после трёх сыночков 😍 Вы знаете, как я переживала? Младшему сыну полгода и Б🙈 а у меня ЭКС было... за шов переживала очень сильно, но все УЗИ говорят, что шов отличный. Конечно, жаль малышей, внимания будет меньше. Но это сейчас. А как исполнится младшему годик - будут вместе играть❤️ Старшая у вас в силу возраста помогать с малышом будет 👍🏻 Мой старший сын мне очень сильно помогает ❤️ Во взрослом возрасте Защита и опора друг другу будут
08.01.2019
Я думаю вы уже все для себя решили, в положительную сторону, правильно! Все у вас будет хорошо)) к тому времени как вы родите, старшая в школу, средний в садик, у вас будет время заниматься малышом и старшими)👍
08.01.2019
Рожать! Он пришел в вашу жизнь несмотря на предохранение,значит он пришел домой! У меня не кс но сейчас беременность идет крайне непросто и я молюсь только бы родить здоровую кнопочку.
08.01.2019
Я тоже за малыша. Дай Бог вам желания и сил сохранить его и наслаждаться своим мужем и детьми.
08.01.2019
У нас тоже получилось непонятно как. 7 недель сейчас. Первые часы у меня даже руки дрожали, я передумала кучу всего. Нас удобно с двумя, подросли, зачем нам опять маленький. А потом просто поняла, что не смогу убить своего ребёнка, который уже есть. И ладно, были бы проблемы какие в семье, так нет, все спокойно, а против был только мой эгоизм. А вам совет, смотрите сами, по семье, по мужу, как муж воспримет, будет ли помощь, потяните ли финансово, да много всего! Ребёнок не беременность, затрат нужно в разы больше всего, как внимания, так и финансов. Поэтому желаю вам принять правильное решение для вас лично. И это ваше тело, и вам решать, потому что даже если нет моральных сил, то не стоит.
08.01.2019
У меня между 1 и 2 ребёнком разница 1 год и 10 мес. Думала тяжело будет, не справлюсь, ничего всё смогли, сейчас они играют вместе, друг от друга не отходят. Старший сказал(4г.) что будет помогать с малышом, уже ждёт его. А на счёт швов переживать не надо, у меня тоже подруги рожали 3-го посредством КС и все хорошо. Самое главное как вы себя настроите, так и будет. Сколько раз от женщин слышала, как они жалели о сделанном, одной все этот ребёнок снится как будто тонет и кричит Мама спаси меня, хотя много лет прошло. Моя мама тоже до сих пор сожалеет, все говорит, а так вас было бы трое. Решение только за вами. В жизни всегда будут трудности, без них никак. Удачи вам.
08.01.2019
У вас уже нормальная разница между родами, думаю со швом все будет хорошо. И возраст детей уже большой, даже помогать могут, думаю справитесь. Удачи!
08.01.2019
У меня примерно такая же разница между детками, даже меньше, но все по плану и желанные. Насколько знаю по себе и из окружения, у кого трое, третьего вы любите втройне, но любовь к старшим тоже усиливается...... Наверно природой так заложено) Да и в последнее время верю в слова, что нам даётся ровно столько, сколько мы выдержим и положено, ничуть не больше)))
08.01.2019
Малыш здесь и он уже живёт. Думаю не зря к вам пришол. Вот моему тоже 2 месяца такой сладкий уже не представляю жизнь без него. А ведь тоже сосмневалась на то быили веские причины да они и сейчас есть.
08.01.2019
Решать вам, если финансы позволяют, то рожать, с третьим уже полугче в принципе, старшие могут немножко помочь - поиграть, памперс подать :)
07.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременна через 6 месяцев после КС Поделитесь опытом с детьми с разницей 1.9