Наращивание ресниц

Моя сестра тоже наращивала и все отлично. Единственное что - надо смотреть, чтоб были хорошие европейские материалы. Сеструня нашла себе лучшего мастера по наращиванию ресниц в Харькове https://barb.ua/kharkov/vizazh/naraschivanie-resnits вот тут, ну и позвонила, позадавала вопросы и лишь после этого отправилась на процедуру.
03.02.2021
Наращиваю, все норм
12.02.2019
Всю беременность наращивала.Даже не задумывалась о материалах и клеях,которые использует мастер.Если мой организм хорошо воспринимает и нет аллергической реакции во время Б,не виду смысла прекращать. Было бы интересно узнать,есть ли люди,которые специализируются на беременном наращивании ресниц🤔Если вы задались таким вопросом,может не стоит тогла прибегать к такой услуге? А вообще если задуматься,то куда не посмотри все может быть вредно и продукты,и услуги,отдых,занятие сексом и т.д во время Б. Каждая мама должна сама решить на что ей обращать внимание,а на что нет. Вернувшись к теме скажу,что на последних сроках было совсем сложно переносить процедуру,в плане того,что надо долго лежать с пузиком.
12.02.2019
Беременное наращивание ресниц 😂 Когда вы сказали подумала и действительно смешно звучит. Записалась на выходные на наращивание. Но мастеру все равно скажу, что я беременная, посмотрим, что она скажет))
15.02.2019
Вообще право😉
16.02.2019
Нарастила!! Сделала естественный эффект. Мастер сказала, что первый раз слышит, что во время Б нельзя. Использует какой-то клей я даже запаха особо не ощущала, очень комфортно. Но вот насчет пузика вы правильно сказали, я сразу представила насколько тяжело лежать будет с животиком. Ну чтож потом придется искать хорошую тушь))
18.02.2019
Я даже в роддом приехала со свеженарощенными ресницами.хоть в зеркало не совсем пугаюсь смотреться.из-за животика не перестала прекращать наращивание. Просто позу неудобно было подбирать
18.02.2019
наращивала за Б 4 раза и во время ГВ тоже,все хорошо,держались как обычно
12.02.2019
Подруга наращивала всю беременность и продолжает и на гв. Нет связи.
12.02.2019
Даже не задумывалась на эту тему, наращиваю как обычно, держаться так же. Спрошу на след неделе у врача, кто будет принимать роды - если можно, то и на роды оставлю
12.02.2019
Наращивала и наращиваю, ничего не случилось,единственное держались хуже
12.02.2019
Бепантен Высыпает прищиками и как бороться при Б...