Прелести токсикоза или желудок "встал"?

Начался токсикоз в 6 недель. 3 недели я просто лежала, было очень плохо, тошнило, слабость, реакция на запахи. Потом на 3 дня полегчало, стало кушать немного. Потом снова вернулась тошнота. В итоге уже месяц токсикоз. Но уже получше себя чувствую. Утром вообще огурцом, тошнит слегка ближе к вечеру. Аппетита особо нет. Мне пломбир в стаканчике помогает справляться с тошнотой. Раньше Ессентуки пила, прям возле кровати бутылку ставила. Сейчас видеть не могу эту минералку))
19.02.2019
Сначала была бяка во рту просто, теперь с переменным успехом может вырвать может нет. Если плохо то плохо. Есть наверное надо по чуть чуть и то что лезет. Лучше всего каша рис у меня. Поэтому вес ползет несмотря на токсикоз.
18.02.2019
Ничем не спасалась, потому как ничего не помогало. Даже по ночам спать не могла от тошноты, на желудке тоже было очень тяжело и нехорошо. Есть ничего не могла . Потом открыла для себя Ессентуки, выпивала полстаканчика, и мин через 10 могла хоть что-то поесть. А вообще меня тошнило даже от телефона сотового и своей страницы в соц. сетях, я перестала куда либо заходить и от сотового держалась подальше.
18.02.2019
У меня был токсикоз практически до 7 месяца. До 3 месяцев очень сильный. С утра пила водичку часов до 11 и только после этого ритуала могла есть. И ела я все без хлеба. До конца 1 триместра мучное вообще не ела, рвало от него. Потом легче было но все же токс был. Спасалась апельсинами, томатным соком
18.02.2019
У меня был ужасный токсикоз. Мне помогало сразу как встала выпить стакан воды с утра и после этого вырвать...сорри) Но после этого становилось лучше и даже можно было поесть. Это был мой утренний ритуал до 14 недели😅!
18.02.2019
У кого когда прошёл токсикоз Что такое поздний токсикоз?