Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 32 неделя Рязань

Доплер в 29 недель

Мама мальчика (17 лет)

А как по узи определили резус конфликт?

0
16.03.2019
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Ускренный кровоток в средней мозговой артерии плода и пуповине. Я резус -.муж +

0
16.03.2019
Мама мальчика (17 лет)

Резус конфликт определяют по антителам, вы их наверняка сдаете. Если иммуноглобулин кололи, значит, с титром все в порядке. если титр повышен иг уже не колят. Отрицательный резус не всегда приводит к конфликту.

0
16.03.2019
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Антител ни разу не находили,а вот по узи начиная с 24-25 недели говорили что имеются косвенные признаки резус конфликта,а около 28 недель это подтвердилось по этому и делали прививку

0
16.03.2019
Мама мальчика (17 лет)

Странно, конечно, что подтвердили конфликт без проявления его в анализах. Очень хорошо, что нет антител. Если бы они были, то и укол бы не стали делать. Да и сам конфликт посерьезнее, чем то, что вам на доплере написали. Не забудьте, чтобы после родов тоже укололи. Здоровья вам с малышом!

0
16.03.2019
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Спасибо большое

0
16.03.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Наоборот, укол делают тогда, когда антител нет.

0
16.03.2019
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Ну так у меня и не было антител

0
16.03.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Странные узисты... Нарушение кровотока вообще может никаким боком не быть связано с конфликтом.Есои антител нет то и конфликта у вас нет.

У меня тоже минус у мужа +. Было нарушение на вашем сроке примерно нашли, ребенок родился с моей группой. Узист какой-то странный мягко говоря...

По поводу самого нарушения. У меня оно даже не было показанием, чтобы меня стимулировали после 40 недель. Я ходила до 42 недели, точнее мне захотелось в рд полежать, но клали не с нарушением, а с якобы крупным плодом. Те это даже показанием для госпитализации не являлось. Не переживайте.

0
16.03.2019
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Спасибо большое😔

0
17.03.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Чарджоу

Судя по всему раз подчеркнуто выявлено, значит нарушение 1 степени или стадии. но и в правду врача спросить не мешало бы

0
16.03.2019
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Спасибо большое,а что тогда они там перечеркнули не понятно ни чего.к врачу только 22 декрет оформлять заодно и на приём

0
16.03.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Чарджоу

У меня в результатах доплера тоже есть некоторые пункты там нужное они подчеркивают. А это видимо узист не аккуратно подчеркнул вот и кажется что перечеркнуто

0
16.03.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рязань

Смотрю по адресу, Вы доплер в 1 жк делали? Мой Вам совет, переделайте ещё где нибудь. Мне точно так же они ставили 1а степень и направили в роддом на сохранение. Туда приехала, доплер переделали и всё оказалось хорошо. Потом ещё в другом месте переделывала, тоже всё отлично было.

0
16.03.2019
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Спасибо большое,но это к сожалению уже не первый плохой доплер,думаю смысла нет переделывать,остаётся ждать приёма врача 22 марта

0
17.03.2019
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Киров

1а это нарушкние маточного кровотока,на плод пока не влияет.Нужно наблюдать,чаще делать ктг и допплер,больше гулять.Ну и мне еще назначил гинеколог капельницы с озоном 10 шт.Лучше барокамера,но у меня панические атаки,поэтому делаю озон.

0
16.03.2019
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Спасибо вам большое что не прошли мимо🙏

0
16.03.2019
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

При резус конфликте не колят имуноглабулин, сначала смотрят чтоб не было антител в крови, а потом укол делают. 1а это начальная стадия нарушения маточно-плацентарного кровотока. Мне Курантил пить сказали и следить.

0
16.03.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Чарджоу

https://m.babyblog.ru/community/post/living/3050951 вот такой же пост может чем поможет вам

0
16.03.2019
20 недель,2-ой скрининг,фото 3D Эффективность гимнастики при тазовом предлежании

Похожие записи