Уважаемые девушки возник вопрос. Купил мне сын игрушку мини-доплер с алика, ну и сегодня мне его притараканил с почты.
Прибор вроде как работает, моё сердце обнаружили(на сухую), геля в комплекте нету, кто-нибудь знает как вообще грамотно слушать сердце ребёнка? Легко ли купить гель для узи и вообще где он продаётся? Ну и насколько сия игрушка безопасна? Может у кого-то такая модель есть и вы знаете как ей пользоваться? Фото прикрепила, должно появиться.
Заранее благодарю за ответы.