Войти
Мама двоих (19 лет, 15 лет), жду девочку, 19 неделя Москва

Про доплер.

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Я специальный гель не покупала,использовала лубрикант

0
05.08.2021
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Марина, и было слышно?

0
05.08.2021
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Светлана Сопчинская, да

0
05.08.2021
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Марина, а про саму технологию «поиска» малыша в животе не расскажете? Просто скор у меня ещё маленький, шевеления чувствую, но они не имеют пока что регулярной основы, ну и понять где он прячется сложно.

0
05.08.2021
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Светлана Сопчинская, на вашем сроке находила внизу,возле лобковой кости,не выше линии трусов

0
05.08.2021
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Марина, поняла, он как раз там периодически и «булькает», а вот этот гель для интима без разницы какой брать? Или конкретную фирму посоветуете?

0
05.08.2021
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Светлана Сопчинская, я брала на водной основе,у меня вот такой был

Изображение

0
05.08.2021
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Марина, поняла спасибо!

0
05.08.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Я пользуюсь на постоянной основе, так как толком ещё не чувствую шевелений. Вместо геля использую несколько капель детского масла Джонсонс.

На счёт безопасности: в российских статьях противоречивые мнения, а вот в зарубежных больше склонны утверждать, что подобная вещь безопасна. Ну и если сопоставить факты, то частота этого прибора реально слишком низкая, что б нанести какой-то вред, да и время использования тоже короткое. Ну максимум 30 сек.

0
05.08.2021
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Mi Mi, поняла, спасибо.

0
05.08.2021
Мама девочки (6 лет) Тверь

Купите Монтавит- гель, он подходит и для УЗИ и для интимных отношений при беременности.

А аппарат данный вполне безопасен, но все должно быть в меру.

0
05.08.2021
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Адель Адель, поняла, а то сын слегка застрощал меня, он программист, сказал что типа излучение сильнее чем от вайфай роутера и что типа можно только по паре минут раз в неделю.

0
05.08.2021
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Буэнос-Айрес

Светлана Сопчинская, можно слушать каждый день нет вреда от него ,у меня знакомые постоянно с этой игрушкой пока шевеления не начнутся,а там уже и не нужен будет

0
05.08.2021
Мама девочки (4 года) Ульяновск

Точно такой же лежит. Живот мазала кремом от растяжек, сигнал ловит хорошо.

0
05.08.2021
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

imi, как быстро им находили дитё в животе?

0
05.08.2021
Мама девочки (4 года) Ульяновск

Светлана Сопчинская, по разному. От 1 до нескольких минут.

0
05.08.2021
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

imi, поняла, спасибо)))).

0
05.08.2021
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Буэнос-Айрес

У меня такой игрушки нет ,но у моего врача что-то на подобии и на 16 неделе он мне приложил в низу живота с левой стороны и сразу услышали сердцебиение ребенка ,может вам поможет найти так сердцебиение малыша

0
05.08.2021
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Анастасия, поняла спасибо).

0
05.08.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

У меня без геля не находился малыш. Гель видела на ВБ и Озон. Но у меня другой аппарат.

0
05.08.2021
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Нина, спасибо, сейчас посмотрю на Озоне.

0
05.08.2021
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

обычный гель для душа иди шампунь, ничего покупать не надо

0
05.08.2021
Ставрополь

Я маслом пользовалась которое от растяжек использовала, как раз и не забывала использовать

0
05.08.2021
Кого врача выбрать в Кулакова? Деликатный вопрос.

Похожие записи