Что такое Брэкстон-Хикс?

Настоящие реально неприятные, и они системные - то есть через одинаковый промежуток времени накатывает такая волна, боль как в худший день обычных месячных - все внизу тянет. Чем дальше, тем чаще и сильнее, потом уже становятся не особо похоже на месячные, т.к. если бы они были такими, все бы дамы вешались раз в месяц))) Треники должны быть без боли, несистемные и быстро проходить, особенное если ляжете, отдохнете. Реальные так просто не сдадутся и не пройдут) У меня треников не было в первую Б или я их не замечала.
19.03.2019
Спасибо за ответ ;)
19.03.2019
Я вот так и не разобралась в этом)) в первую беременность просто живот как панцирь становился, ничего не чувствовала по ощущениям. Во вторую не помню. Сейчас уже с месяц ощущения, как будто мне насосом воздух резко накачивают, живот раздувается, и по низу такие неприятные ощущения напряжения. По ктг только поняла, что это схватки все же, до 100% доходило по бумаге. Длятся с минуту где-то. От реальных схваток помню, что начинались в родах: резко схватывает, сжимает живот, что дышать тяжелее..
18.03.2019
Спасибо за ответ ;)
18.03.2019
Да,это они и есть.. Болезненность зависит,от порога чувствительности,главное что они короткие,и быстро проходят...настоящие не пропустите не переживайте...
18.03.2019
Спасибо за ответ ;)
18.03.2019
Пробка? Все болит, ничего не помогает