2й скрининг пройден
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингапроходила в 3 роддоме г.Саратова, по направлению от своей ЖК,перед УЗИ измерили вес, давление. Я очень хотела услышать, что все норма, к ребёночку претензий нет, я это услышала и очень рада))) хотела фото и узнать пол, там можно за платно фото 300р, пол 268 руб. Фото не сделали т к лицо было в пуповине, а пол не сказали, т к скрещины ноги😂😂😂 вот только со мной могло так быть)))
Околоплодные воды на нижней норме, но считается нормой. Прописали Курантил, и через 3 недели сделать УЗИ и подсчёт околоплодных вод. В понедельник в ЖК, узнаем что там скажут.
Индекс амниотической жидкости 9,5
Вес ребёночка 316 гр
Может платно переделать скрининг?
А еще при оформлении встретилась моя врач, которая делала кесарево 5 лет назад в 1м роддоме, а я к ней и хотела попасть)))