Цистит? Беременность 15,4

Почему сразу антибиотиками? У меня все беременности проблемы с мочевым были. Антибиотики не назначали ни разу. Выписывали раз пасту Фитолизин (на травах, растительная), но в основном Фитолизин Пренаталь (он из экстракта клюквы). Цистит проходил довольно быстро, анализы в норме.
09.04.2019
У меня тоже на таком сроке выявили цистит вызванный бактериями, лечили антибиотиками, сначало Монурал не помог, потом а Амоксиклав, идёт 27ннделя пока не повторялась болячка. И по УЗИ тфу тфк с малышом все хорошо. Рези были и частое мочеиспускание, но в спину не отдавало, может вам УЗИ почек сделать, у меня ещё пиелонефрит подозревали
08.04.2019
Пока в больнице, не назначают узи без анализа мочи, а он будет в среду! Очень переживаю и боюсь
08.04.2019
Точно, я упустила, что вы в больнице. Действительно пока бак посев не придет, неизвестно к чему у вас чувствительность и если что-то в моче. Меня долго очень мурыжили несколько раз сдавала оам, все решали пить или не пить антибиотики. Я думаю вы сейчас под наблюдением и это хорошо, по описанию действительно не понятно, что у вас. Не болейте, главное чтобы врач был грамотный и назначил адекватное лечение.
08.04.2019
Спасибо, очень надеюсь на хорошие результаты)
08.04.2019
У меня был цистит примерно на таком же сроке. Тоже подмёрзли ноги и как давай я в туалет бегать. Резкая боль при мочеиспускании и постоянные позывы. Только выйду из туалета и снова обратно. В моче лейкоциты. Назначили фитализин, противный, но он мне помог. В спину ничего не отдавало. Не болейте!
08.04.2019
Спасибо, будем стараться очень)
08.04.2019
В общем анализе мочи 3,4 лейкацитов, 0,1 бактерий
08.04.2019
Первые симптомы цистита-жжение и боли при мочеиспускании. Только сходишь в туалет-снова хочется. Мучительная болячка. Какого только течения у меня не было, но болей, отдающих в спину и в бок не было. Может ваш врач и прав, но лучше проконсультироваться с терапевтом или урологом. Если назначат антибиотики, ничего не поделаешь-инфекция гораздо опаснее. А аб есть разрешенные при беременности. Постарайтесь не переживать и не мерзнете больше! Здоровья вам с малышом 🌹
08.04.2019
Спасибо большое)
08.04.2019
Из антибиотиков вам можно монурал, из более натурального - фитолизин, канефрон. А лучше бакпосев сделать бы. Папаверин должен снять болевые ощущения. Кстати, при цистите больно писать. Вот прям вообще иногда до слез. В спину он не отдаёт. Может это почки, а может просто мышцы спины. В любом случае, ждите анализы. Вы в больнице, врачи знают что делать.
08.04.2019
Сны про пол ребенка Справка на легкий труд