тест Панорама

Здравствуйте, Да, в нашей лаборатории прошел трансфер технологии теста Панорама. Мы более 2 лет работали над тем, чтобы внедрить данный тест в России. Методика полностью соответствует оригинальной, более того, каждый образец, анализируемый в нашей лаборатории, проходит контроль у биоинформатиков лаборатории Natera,США. За счет этого мы сократили время выдачи заключений и снизили цену на тест. С февраля 2019 года, в Лаборатории Геномед станет возможным выполнение и расширенной панели теста Панорама. С уважением, врач-генетик медико-генетического центра Геномед, Юлия Киевская
29.04.2019
У всех таких тестов есть вероятность ложноположительонго результата,но этот процент минимальный совсем. В 98% тест верный. На счёт США,Вы сами подумайте,как кровь туда могут доставить....,на сколько я читала,что там только расшифровка.
23.04.2019
Я делала тот , который в России .Так понимаю , что они его делают по патенту и вся технология соблюдается . У меня пришёл " очень низкие риски» Надеюсь и малышка родится без хромосомных аномалий. Единственное, что есть риск микроделяциями и мозаицизма .. На это слишком дорого было сдавать (.А так пока пол точно совпал )
22.04.2019
Выбирали между Панорамой и аналогами 2 месяца назад. В основном говорят, что примерно тесты аналогичны по точности. Тем не менее, по крайней мере у моего врача было мнение: главное не делать тот, который проводится полностью в России. Среди тех, которые делают в России все же чаще встречаются ложноположительные результаты, что приводит к тому, что приходится все таки отправлять пациентов на прокол. Например, моя врач сказала, что только в этом месяце двоих отправила на прокол, - диагноз не подтвердился.
21.04.2019
Есть панорама, которая делается в США, а есть а РФ, обе сдаются в Геномеде, там разница в цене. От врачей знаю, что в США лучше.
21.04.2019
Хгч в 6 акушерских недель Когда идти на УЗИ?