Отслойка плаценты на 6-7 неделях

У меня отслойка на Вашем сроке была по размерам с плодное яйцо. Полежала в больнице (ключевое слово - полежала, дома будете ходить, выполнять домашнюю работу и т.д.), принимала утрожестан и дицинон, в принципе тоже, что и Вы. Через неделю прослушали сердечко и отпустили домой. На 1 скрининге гематомы уже не было, не выходила, рассосалась сама. Не переживайте - покой, и хороший настрой, главное, что гематома не растёт. Удачи Вам!!!
17.05.2019
Да вот только что обход был, с врачем решили что в понедельник контрольное УЗИ и на выписку, если выделения не прекратятся, то возьму новый больничный в своей служебной больнице, чтобы меньше ходить и нервничать, ну а если все хорошо будет то выйду на работу )
17.05.2019
Все будет хорошо, берите больничный и отдыхайте!!! Здоровья Вам и малышу!!!
17.05.2019
До 10 недели был стресс сильный из за отслоцки.каждые 4 дня кровило....потом еще долго сны с кровякой снились..главное лежите и никакой нагрузки.меня транексамом капали в больнице
16.05.2019
Вам все правильно делают. При отслойке первая помощь дюфастон, кровоостанавливающее, по показаниям но-шпа, магний. Больше лежать
16.05.2019
Тут как Бог даст.У меня в 11 недель открылось кровотечение.В больнице сказали что отслойка 50 % и сохранять тут нечего..Я ушла домой и отлеживалась..потом была гематома 86*38,поболее вашей во много раз..сколько я нервов потрепала себе..потому что эта гематома выходила то кусками,то просто вытекала тёмная кровь..все это больше месяца меня заставляло нервничать..Вы сейчас настраивайтесь на лучшее..
16.05.2019
Да ничего не делать. Дюфастон и транексам тоже можно не пить. Если беременность сохранится на фоне их приема, значит, и без них сохранилась бы. Выписывайтесь домой и берегите себя.
16.05.2019
Спасибо за совет, но все ровно как-то страшно, не хотелось бы потерять ребёнка. Я думаю до понедельника ещё побуду здесь и пусть выписывают
16.05.2019
Ну то что вы там находитесь, вам никак не поможет беременность сохранить)) Я понимаю, как это работает: "надо же делать хоть что-то". Это нормально, когда не вредит. Если вам психологически легче, то оставайтесь. Но лично меня больницы и все эти бесполезные манипуляции угнетают)
16.05.2019
Было у кого? (Дополнено после УЗИ) Отпуск по БиР, документы.