Тазовое предлежание.

Девочки, а как вам врач даёт направление на кс? Он говорит, что ЕР это опасно при тазовом? За какое время он выдаёт направление и записывает на плановое кесарево? На какой неделе проводят плановое кесарево?
07.07.2019
Моя все-таки перевернулась и уже так и лежит, слава Богу, обойдёмся без КС)
09.07.2019
главное не переживайте, даже если не перевернется сделают КС и все ок будет, ну и конечно ехать тогда надо в тот роддом который специализируется на КС, чтобы и шовчик хорошо сделали и не мучали вас, типо сейчас воды отойдут и может перевернется. Мало вероятно, только измучают и вас и малыша, поэтому если будет лежать в тазовом предлежании спокойно делайте КС, не так это страшно как малюют.
21.06.2019
Слава Богу, перевернулась))) но спасибо за поддержку. Жалею, что так поздно зарегистрировалась тут, очень познавательно и классно
09.07.2019
Может. У моей подруги на 34 перевернулся, после последнего УЗИ.
18.06.2019
Я делала гимнастику! Честно, вообще не верила, что это работает, но корячилась😂Ииии, с легким скрипом, на 32 неделе, дочка перевернулась на голову. Я это подтвердила УЗИ, успокоилась, похвалила себя и гимнастику, пошла с мужем в пиццерию. И, поглощая вкусняшку, ощутила этот кульбит в животе снова. Я сразу поняла, что моя засранка опять села на попу! Что подтвердило УЗИ, аааааа! Кесарево повисло надо мной! Но узист заметила, что немного места и дней 5-7 у тебя есть. И я снова начала корячиться! Кульбит случился, когда после гимнастических трюков, я прилегла полежать! И скрип был не легкий, перевернулась дочь с конкретным трудом! Я снова помчалась на УЗИ😂😂😂Да, вы на голове, а главное больше на попу вернуться не получиться, места так сказать нет! Роды были срочные, шли головой. Лёгких родов🌺
16.06.2019
У меня дочка вообще звезда. Всю беременность лежала головой вниз, а на 37 или 38 неделе взяла и перевернулась на попу. К родам опять вернулась головой вниз, но в животе очень не комфортно было, когда она такая большая уже поворачивалась. И да кстати, всю эту беременность хожу к остеопату, говорит, что они могут помочь развернуть ребёнка)
15.06.2019
Мы все трое у мамы попой родились)) сын тоже сидел на попе ровно до 34 недели, потом лег поперёк, врач сказала, что идёт на разворот. В 38 недель уже правильно лежал, вниз головкой.
15.06.2019
У меня старший не перевернулся, в итоге кесарево. Сейчас по толчкам кажется что и вторая моя кроха на попе сидит. Только 25 июня узнаю на скрининге как лежит. В 28 недель лежала правильно и толчки были другие.
15.06.2019
В 31 в тазовом была, в 33 уже в головном, притом что вес 2200 уже - по параметрам опережает сроки на неделю-две. Ещё успеет перевернуться, не переживайте, уговаривайте крошку!
15.06.2019
Я родилась в тазовом, шла попой вперёд. 3600кг. Из последствий, была сломана ключица и лицо было как по асфальту проехалась. 😂 Опасновастое занятие. Сходите к остеопату. Малыши не просто так не переворачиваются, что-то ему мешает. Хотя может перевернутся сам и намного позднее.
15.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Обвитие и старая плацента по УЗИ Преэклампсия