Просто выговориться

Чарджоу-это где?
06.08.2019
Это Туркменистан
06.08.2019
Надо найти свое средство. Нам вот боботик только помогал, а аналоги - нет. И у 2 подруг деткам он очень помогал. А так, держитесь, это так быстро проходит. Это сейчас кажется, время тянется долго, пролетит как миг)
05.08.2019
Вы самая лучшая мама для своих детишек,выбрасывайте плохие мысли из головы!Просто сейчас сложный период,который обязательно закончится)Сил Вам и терпения!
05.08.2019
Спасибо большое за поддержку
05.08.2019
Спокойствие, только спокойствие ) это с первым ребенком вам без колик повезло) а так на самом деле это нужно просто пережить. И колики, и ощущение собственной никчемности. Вы нормальная отличная мама! Мальчишки более склонны к коликам и фиг с этим что то сделаешь, увы. Пройдет время и забудете как страшный сон) Для себя я сделала вывод что у других на руках ребенок спокойнее потому как эти другие сами спокойнее. А я в стрессе и накрученая и ребенок это воспринимает. Так что дыхание, если есть кому ребенка на руки передать - смело передавайте, посмотрите по интернету техники расслабления какие-нибудь. И забейте на всё. Делайте что должно спокойно и переживете скоро этот период. А от опрелостей попробуйте всё таки подгузники сменить. У моего на хаггис например была жуткая реакция (купили так как в те времена японские на каждом углу не продавались)
05.08.2019
У многих такое бывает и что?У старшей дочери до 6 месяцев были проблемы со стулом и бесконечные колики итд...Но все рано или поздно проходит,сейчас ей 10 лет.У вас живой малыш,колики это временно..раптать на это не стоит..А у меня малыш умер..и вот вы знаете,я б лучше предпочла колики ,чем то что его нет со мной рядом..все познается в сравнении,увы...
05.08.2019
Примите мои соболезнования
05.08.2019
Легче станет после месяце, поверьте) И плач уже не так остро будете воспринимать и силы откуда-то появятся укачивать всю ночь, лишь бы сладко спал)) У меня так же
05.08.2019
Да,вы что,у 90% так,мы тоже всей семьей скакали до 4 утра первый месяц.Это нужно перерасти просто.От опрелостей чередуйте цинковую пасту и мазь декспантенол.И подгузники японские попробуйте.
05.08.2019
Только не загоняться, идеальных матерей нет, да и мало какая мама будет радоваться, что у малыша колики, это напрягает, надо помнить, что все проходит и это обязательно пройдет!
05.08.2019
Не наговаривайте на себя, это временные трудности смешались с вашей усталостью.. Скоро всё наладится, голопопьте побольше, делайте массаж от коликов и о себе не забывайте, если есть возможность - полежите в ванной, расслабьтесь, пусть муж вам разомнет спину, берегите себя для своих деток🌺
05.08.2019
Вы - отличная мать! С малышом всегда не просто. Подождите. Вы еще не "узнали" ребенка как следует. Не познакомились с ним так сказать. Узнаете режим дня, что помогает и прочие мелочи и все будет как по маслу! Терпение!
05.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Запах ацетона или аммиака в кале/моче Нервы гитарной струною натянуты