Иду послезавтра на операцию по наложению швов на ШМ. Срок 20 недель, велели приезжать срочно, анализы возьмут в больнице. Мои сомнения заключаются в том что большинство девочек прошедших эту процедуру сдают посев мазка. Который готовится минимум 5 дней. Как я поняла анализы возьмут у меня утром и сразу зашьют. Как то страшно без посева. Последствия ведь страшные. Как было у Вас?
Результатов бак посева ждут,когда есть время.
Если швы накладывают экстренно,то просто назначают антибиотики на 10 дней после операции
0
23.09.2019
Ответить
Спасибо. Так страшно! А подскажите пожалуйста опасная процедура? Я вся трясусь! 😭
0
23.09.2019
Ответить
Сама операция примерно минут 15-20. После немного болел низ живота, встать разрешили на следующий день + 2 недели постельного режима. Потом цервикометрия раз 7-10 дней, если шейка норм, то обычный образ жизни без нагрузок
0
23.09.2019
Ответить
Мне экстренно накладывали , конечно без посева , не до него было , да и срок поджимал ... потом Аб на 5 дней назначили )
0
23.09.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: