Я эмоциональный импотент?

Лучший ответ

Ваше восприятие мира уникально, зачем его гнать под чужие стандарты? У меня только на 20 неделе, как пинок первый ощутила ,.появилась какая-то мысль , что ребенок на мониторе УЗИ на самом деле внутри меня. Да , я тоже спокойна в этом вопросе и розовые пони меня не посещают , и что? Это же не значит , что вы не будете любить его. Релакс, он теперь с вами ))) навсегда )))
15.10.2019
Ждали беременность 6 лет, плюнули, отпустили..нежданно-негаданно в сентябре полосатый тест, до сих пор сама не пойму с какой форточки надуло)) Так вот с эмоциями тоже туго- то ли возраст серьезной тётки, то ли опасения от осознания, что полоски это еще не залог успеха, то ли всё перегорело от долгого ожидания..а может всё вкупе сложилось в эту "эмоциональную импотенцию" поэтому я с Вами, в стане "сухарей"))
19.10.2019
Как девочки написали ближе к родам отмокним) у меня сестра тоже беременна, срок на 3-4 недели старше, так вот она прям на панике постоянно, сейчас с тонусом лежит бедная. Положили в больницу, так она и там лежит и истерит. В том, что мы сухари даже есть плюсы))
19.10.2019
Не не..насчёт опасений что ТАМ что то не так, эт я как ваша сестра..не истерю конечно, держусь изо всех силёнок..нооо: грудь то болит, то не болит, токсикоза нет, в обморок не падаю- сразу мысли черт знает о чем😀радоваться надо, а у меня херь в голове. Кстати, зависла в вашем дневнике, полыбилась с ваших постов😁..и да, я из Сормова))
19.10.2019
Соседи прям))
19.10.2019
Недалече) будем дружить?)
19.10.2019
Конечно :)
19.10.2019
Сестра в какой больничке лежит? Не в 12?
19.10.2019
Не, в помц платно.
19.10.2019
у вас эмоциональное истощение после всего, поэтому организм выключил эмоции. Все будет, не переживайте) и не корите себя за такую реакцию
17.10.2019
Если за плечами много лет неудач, то это защитная реакция психики. У нас 8 или 9 (не помню уже) лет бесплодия, 1,5 года назад замершая беременность. Первую Б я намного острее воспринимала. Сейчас ЭКОшная Б и всё, т-т-т, хорошо, но опыт подсказывает, что любая беременность может закончится чем угодно и бурно радоваться не получается. У меня есть подруги без печальных историй в прошлом, вот они как раз имя выбирают, сразу как увидят две полоски, шапочки - носочки - ползуночки, место для кроватки. Им в голову не приходит, что что - то может пойти не так. Счастливые люди)
16.10.2019
Ща поржала: думаю, дай срок ваш посмотрю, больше 20ти недель или нет))) 9. Класс 😂😂😂 Мы ляльку ждём 4 года. У меня когда начал расти живот к 20й недели - было такое непринятие...и стыдно, мозгами ж понимаешь, что там ребёночек долгожданный, а вот чувства логике не поддаются. Шевеления тоже ми-ми-ми не вызвали. Как будто глаз дёргается - даже раздражало порой. Мужу как-то сказала, что неприятно, разбубнелся, стало снова стыдно. И только после 30й недели я начала Б осознавать. И то, лежишь такой, хоп, переворачиваешься, а у тебя пузо О_о пара секунд недоумения и только потом "ааа, точно!" 🤣 Ну сейчас уже полное принятие, и пузик мой, и копошунчик внутри, и к беременности привыкла, а рожать пора 🤣 уговариваю посидеть ещё, мне понравилось ❤️
14.10.2019
Да просто я думала что буду восторженной дурой, долго ждала, наконец получилось, думала бояться каждого потягивания буду, истерить на форумах - нифига. Как будто и не произошло значимое событие. Даже иногда мешает немного, приходится в запросах добавлять слово "беременным". Хотя девочек почитала, поняла что все нормуль и даже хорошо) Есть время привыкнуть, если не в беременность, то после родов так точно)))
15.10.2019
Нормально можно). Мы все разные и буря эмоций, лично меня удивляет порой больше, чем спокойствие. Тем более это только начало)
14.10.2019
Я тоже спокойна как танк и это, поверьте, к лучшему. Чем меньше вы переживаете, тем лучше ребенку - от спокойствия матери в беременности зависит потом нервная система ребенка.
14.10.2019
Осознание беременности пришло на первом скрининге, когда прямо уже человечек виден. На стадии плодного яйца никаких эмоций-рыданий не было. Но я вообще не сентиментальная, для меня беременность как работа, которую надо сделать максимально хорошо. А радоваться можно, когда выписался из роддома с ребенком на руках. До того все весьма зыбко.
14.10.2019
Нормально. Я тоже в беременность с пузиком особо не сюсюкала. Живот и живот. А вот моя подруга вся от чувств аж разрывалась. Я родила, дочку очень люблю. И вот сейчас уже «ути-путечки» пошли 🙈😁
14.10.2019
У меня еще даже намека на живот нет, поэтому пока беременность ощущаю как-то отдельно от себя =)
14.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои 30 неделек Размер животика и переживания!