Найденова И.Е
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?Девочки,кто наблюдался у этого доктора с ведением беременности?напишите свои отзывы пожалуйста. А она принимает роды?
Вероника
Я наблюдаюсь у неё уже давно, до беременности по омс, после заключила контракт. Мне с ней очень спокойно, она всегда на связи, не паникует и не пугает тебя, хотя беременность у меня не из лёгких. Контролирует все очень тщательно, быстро меняет лекарственную поддержку при необходимости. Да есть минус, что иногда приходится сидеть в очереди и это не зависит от того платно у неё наблюдаться или бесплатно. Но я лучше посижу в очереди и уйду спокойной оттуда. Иногда бывает, что она спешит, но это никак не влияет на её работу с тобой. Если она что не успела сказать на приеме, всегда напишет и добавит или попросит ей напомнить. Плюс ещё заключается в том, что это врач при больнице и если нужна госпитализации она все быстро организовывает. Принимает роды, что также удобно, так как рожать собираюсь именно у неё.
29.10.2019
Ответить
Анастасия
А госпитализируют куда ? По омс? Я не знала что она полы принимает:) это уже получается по контракту?
29.10.2019
Ответить
Алиса
Привет, Найденова ЦПСиР кабинет невынашивания. Была 1 раз у нее платно по рекомендации репродуктолога и далее по направлению из ЖК по ОМС. Знаю, что она еще в ПМЦ. Могу сказать, что приёмы у нее по настроению. Бывает, что прям все подробно объясняет, была по ее направлению у хорошего узиста бесплатно по омс. Там меня крутили вертели час, все посмотрели, что не удалось на 1 скрининге. А были приёмы очень поверхностные, она явно спешила и готова была сбежать из кабинета, но тут тоже понятно, тк она периодически на родах. Не совсем поняла почему она мне ставила в заключении преэклампсию и назначала курантил, хотя подобного риска после скрининга не было и давление в норме. Лишние препараты я решила не пить, тк я и так на клексане. Но так как я оооочень доверяю своему репродуктологу, а она считает ее прям лучшей в своей области, то могу рекомендовать.
28.10.2019
Ответить
Алиса
На основании генетического анализа крови на мутации (ЖК у нас при ЦПСиР) мне дали направление к гинекологу в ЦПСиР. Я пошла к Миракян. Она меня отправила в кабинет невынашивания скорректировать дозу клексана, я сама попросилась к Найденовой. Она кажется только по понедельникам и средам принимает по живой очереди, но запись все-равно нужна. Запись будет без времени.
28.10.2019
Ответить