Кровь на 5 акушерской неделе

Вибуркол.. серьезно? Тыкают его везде уникальное средство от всего.Вам нужно кровоостанавливпющие пить. Девочки ниже советуют Транексам, у нас он в аптеке как Тренакса продается. У меня было кровотечение на 6 неделе, а потом через три дня ещё одно. Но у меня от клексан, на УЗИ все нормально растем. Остановили дициноном и тренаксой, врач тоже прописывал Вибуркол, я в гомеопатию не верю, поэтому не принимала его.
09.11.2019
Я в шоке, меня со скудными коричневыми выделениями в 5 недель в стационар по скорой увезли.Вы почему дома ещё?????? Срочно вызывайте скорую!!! Если не дай Бог что, потом будете себя винить за бездействие. В такой ситуации лучше перестраховаться. В больнице кололи Транексам, ношпу, пила дюфастон в увеличенной дозе. Так что очень даже сохраняют на ранних сроках! Кроме хромосомных аномалий могут быть проблемы по здоровью у мамочки и если с ними разобраться, все будет хорошо! У меня 20 недель, все ещё на дюфастоне. С женскими гормонами у меня всегда не очень было. Так что действуйте!!!!!!
09.11.2019
У меня кровило в 6 недель. Сохранила. Но потом все равно замер. Причиной были хромосомные аномалии, потому хоть обсохраняйся-он был не жилец. В моем случае и по-моему опыту кровь ничего хорошего не предвещает. В здоровые беременности никогда такого не было. Но это лично у меня. У других фонтаны крови хлещут, куски эндометрия падают, но потом, оп и через 7-8 месяцев родили здорового ребенка. Как у вас будет и является ли эта кровь предвестником неблагополучности или наоборот, только время покажет.
08.11.2019
Спасибо что поделились своей историей, я тоже понимаю эти нюансы но в любом случае хочу надеяться на лучшее
08.11.2019
У меня тоже эмбриона еще не было! Сохранили!
08.11.2019
Не правда что до 7 недели не сохраняют! Меня в 5 недель с кровотечением ( тоже по ляжкам побежала) хотели оставить га сохранение. На УЗИ сказали небольшая отслойка. От больницы отказалась. Но... я лежала неделю не вставая( в туалет и все) и в больнице мне выписали таблетки кровоостанавливающие и дюфастон. Через неделю жёсткого постельного режима гематома вся затянулась. Вывод: звоните в скорую, сохранят!
08.11.2019
Щас,легче стало немного.Решила что с утра поеду в больницу
08.11.2019
Ну тут уже только вам решать
08.11.2019
Как у вас дела? У меня к сожалению ни разу ничем хорошим крови не заканчивалась. Из 5 беременностей только 2е детей ...
10.11.2019
Все хорошо пока,эти дни лежала,вставала покушать и в туалет.Пью дуфастон,и фолиевую.Кровотечений больше не было,только мажется и то редко.Сегодня была снова на УЗИ ни отслойки ни гематомы.Крошечка уже 9 мм,эндометрий-19 мм
11.11.2019
По пейти Транексам его назначают в таких случаях по 1 таб. 3 раз в день. Была в больничках на ранних сроках только его всем колят там. А на дневном стационаре таблетки прописывают. И Метацин по 1тб. 3 раза в день при тянущих болях.
08.11.2019
Была аналогичная ситуация на ранних сроках в первую и во вторую беременность. В первый раз тоже послушала узиста.. в итоге через 2 недели выкидыш, чистка.. Во второй раз сразу сама поехала в стационар - беременность сохранили. Вам решать, вмешиваться ли в естественный отбор...
08.11.2019
Вызывайте скорую и в больничку на сохранение , не дай бог что плохое случится потом себя не простите что дома с кровотечением просто пролежали !
08.11.2019
Блин,срочно в стационар. И по башке тому,кто вас домой отправил... Но мой гин,рассказал мне,что бывают беременные,у которых всю беременность кровит... Но все-таки,лучше бы в больницу,на капельницу.
08.11.2019
Да я тоже так хотела,но он мне говорит мол срок малюсенький,может это природный отбор,да и сохранять мол нечего только плодное яйцо и видно
08.11.2019
Слушать узиста...ну такое... в больничку бы. Диценон поколоть да папаверин. А если дома , то транексам,папаверин в опу или ношпу пить, магний В6, дюфастон. Может у вас прогестерон низкий и благополучная беременность сейчас просто срывается Кто-то как кошка с первого раза беременеет, а кто-то годами лечется и эко делают безрезультатно. Отбор? Ну так слушайте узиста и сидите дома, не боитесь что без помощи врачей этот отбор снова и снова будет повторятся? Мы правда после икси, но на 8 дпп из меня куски валились при "+"тесте, хгч на 9 дпп тоже беременный. Кровила неделю, через пару дней опять кровь. Поэтому про отбор ничего слушать не хочу
09.11.2019
У вас мог выкидыш начаться, вы чего?!
08.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
29 неделя Тонус!