Бросил муж

Лучший ответ

Не мотайте себе нервы и отпустите, пусть катится на все 4 стороны. Как родите, подавайте на алименты. В браке тоже можно. Любящий муж поймёт состояние беременной женщины. Мой просто тихо уворачивается от атак и сопли вытирает когда мне вдруг захотелось порыдать. И с терпением ждёт окончание беременности и готовится. Потому что с рождением ребёнка придут новые проблемы. С беременностью тоже стала ленива бесконечно, лежу и тюленю, так он меня гулять вытаскивает сам. Короче, к чему я. Не унижайтесь, вы прекрасны всегда! Не вините себя, насильно мил не будешь. Мужу вашему по щам конечно съездить охота дико, потому как ударил в то время, когда вы наиболее уязвимы. Боже, как представлю, что мне безработный муж говорит что я пойду погулять с бабой, а ты достала пилить, так я его последний раз распилила бы, пилой, с*ка вдоль. И той бабе яйца с хером бы в почтовый ящик положила. Вы найдёте своего принца, который будет носить вас на руках, а это мудло гоните ссаными тряпками. И на алименты подавайте ибо нехер. И не сметь больше извиняться! Самооценку поднимайте, стойте перед зеркалом и повторяйте: "Я ох*ительна! А он мудак." потому что все так и есть. Вашей вины нет, подстраиваться не надо не под кого. Прям хочется приехать к вам, найти этого мудака и пинать ногами пока бошка не отвалится, все равно она ему не нужна, не пользуется.
02.12.2019
В Алтайском крае Евдокия живёт которая помогает людям восстановить отношения вернуть мужа жену. Я одна из тех которые обратилась к ним. Это действительно люди те которые работают на молитвах на заговорах и на шепотках течение семи дней мои отношения с мужем восстановились которые были уже на грани развода я Коротко расскажу обращайтесь к Тамаре и Евдокии, это очень хорошие люди которые помогут вам в любой вашей жизненной ситуации, вот номер ватсап 8 909 500 96 38
30.07.2022
Сочувствую, ситуация конечно не простая( Но вы держитесь, и не отчаивайтесь! Займитесь собой, отвлекитесь чем-то, а главное не унижайтесь перед ним. КОгда он увидит что вам вроде как безразлична ситуация, и вы вовсе не страдаете у него должен проснуться интерес ( если конечно остались какие-то чувства). И вот тогда можно будет что-то делать, что-то предпринимать. И еще, на ютубе у психолога Данила Деличева есть много видео на эту тематику. Они небольшие, но полезные. Думаю и вы для себя откроете что-то новое там...Кстати, у меня была ситуация что чуть не развелись с мужем, но я этого не допустила) Как раз благодаря тому, что рекомендует этот психолог в видео, и курсе...
26.12.2019
Ничего хорошего уже в этой ситуации с мужем не будет. У него новый интерес, он идёт на поводу новых чувств. Тем более вы предложили это сама. Вариантов несколько. Поиграется, разочаруется, попытается вернуться. Возможно, вы его даже примете, но обиду вы простить не сможете. Рано или поздно ему захочется поиграть по старой схеме. Либо он вообще больше не придёт. Женится на новой подруге. И ведь не понятно, кому повезло! Но у вас уже есть бонус - ребёнок! И дело останется за малым. Найти мужчину. Нормального мужчину!
05.12.2019
После родов подать на алименты на себя и ребенка (если в официальном браке находитесь). И учиться жить самостоятельно
03.12.2019
Как так можно унижаться перед мужиками ?! Цените себя девушки 🙏
02.12.2019
Я вам скажу из личного опыта,не возвращайте мужа,ничего хорошего не получится.Он никогда не станет ни хорошим мужем ни хорошим отцом,максимум воскресным папой и алиментоплательщиком. Биоотец моей старшей дочери поступил со мной также,побежал к другой тетеньке,когда я на сохранении лежала.Сейчас локти кусает,так как человеку даже второй шанс давался,но как говорится люди не меняются...Сам сказал мне,что свою жизнь просрал,когда не осознал что имел,все перебирал...Довыбирался,что сейчас его жизнь спложная ж....Мне его сожаление и осознание ни к чему,я дала себе шанс стать счастливой...Все у вас будет хорошо,вы скоро станете мамой. А когда нибудь рядом с вами будет "настоящий" мужчина,а не ЧМО,думающее,что оно "мачо".
02.12.2019
нахрена вам муж, который сегодня здесь, а завтра там ? даже если вы его таки сможете вернуть (на некоторое время), это не даст вам ни уверенности, ни помощи. Если у него на ваших 33 неделях терпение и обязательства закончились, то уж с ребёнком их не будет совсем. Итого - что он есть, что его нет... Докапываться до вас зато никто не будет лишний раз.
02.12.2019
Направте все свои силы физические и моральные для своей малышки. Не стоит надеятся что такой мудак возмет и изменится. Зачем вам предатель. Пусть свои яйца и дальше по бабам таскает, когда нибудь да их прищемит. Вы не одна ,у вас будет доченька и это главное. У меня похожая ситуация была с первым мужем ,тот по бабам не шлялся ,но и подержки и помощи от него никакой . Все стало на мне. Я все взвесила ,подумала и решила а нахрена он вообще мне нужен,борщи ему наваривай. Собралась и на седьмом месяце уехала к родным в другой город. И ни разу ничуть не пожалела, я и моя малышка была окружена заботой наших родных и близких . Дай вам Бог благоразумия, силы и хороших людей рядом ,чтобы пройти этот промежуток жизни. Вы еще встретите свою настоящую половинку,не тратьте время на не нужного человека,потом сами же жалеть об этом будете.
02.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
27 недель,трубкой не выслушали сердцебиение Вот и закончилась моя беременность (