У кого была замершая беременность?
Эмоции, странности, тревогиРасскажите, пожалуйста симптомы.
2 недели назад было узи, сердцебиение у плода было, но были и симптомы: тошнота, непереносимость продуктов, хотелось определённых продуктов , лёгкие запоры. Сейчас будто все симптомы прошли . Осталось лишь в груди неприятные ощущения , в туалет наоборот хожу по 2-3 раза в день. Думаю идти на узи или нет сегодня
Ира
Изначально не было ярко выраженых симптомов, а потом начала мазать где то на 8н...
27.12.2019
Ответить
s
Была зб на 16 неделе, выяснилось на 20. Все это время ничего подозрительного, никаких симптомов. Организм и гормонально и физически поддерживал беременность.
27.12.2019
Ответить
Екатерина
Была. На 6 недели замерла. На 10 только узнала. Не было симптомов. Грудь болела, живот не болел, выделений каких то подозрительных не было. Сейчас у меня 10 недель и я чуть ли не каждую неделю на УЗИ.. У страха глаза велики) грудь то болит то нет. Иногда так отлично себя чувствую и не усталости и не сонливости.. Бегу на УЗИ. Да псих, но вот сердечко послушаешь на экране на человечка посмотришь и прям спокойней. Не накручивайте себя, если беспокоитесь то на УЗИ сходите.
27.12.2019
Ответить
Katerinka
Сходите на определение исб и вам станет легче и сможете дальше наслаждаться вашей Б! Все у вас хорошо. Симптомы появляются и пропадают. Что каждый раз думать о плохом? Чтобы не держать журацких мыслей перед Праздниками , зайдите на узи!
27.12.2019
Ответить
Polly
Никаких симптомов. Грудь побаливала как обычно при Б, тошноты и до этого не было. Кровянистых не было. Диагноз по узи
27.12.2019
Ответить
Пчелка Майя
были коричневые выделения, стала сдавать хгч- плохо рос, делала УЗИ через каждые три дня - смотрели в динамике. сходите на УЗИ и успокоитесь - пусть у Вас все будет хорошо!
27.12.2019
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.