Кровянистые выделения на 5 неделе

Похожая история. 1,5 недели назад пошла кровь - думала, что выкидыш. Была суббота, день рождения дочери. Не вызывала скорую по разным причинам. В воскресенье остаточные капельки с утра были, потом - ничего. В понедельник пошла на УЗИ - сказали, что плодное яйцо целое. Эмбрион не визуализируется из-за малого срока. И главное - источника кровотечения не видно! Узистка предположила, что было второе плодное яйцо. Сказала прийти через 2 недели. Но в понедельник этот в течение дня тянуло живот, даже немного резало. Вечером была небольшая коричневая мазня. Вчера, во вторник, совсееееем чуть-чуть, пара капель. Тоже вроде остаточное. На сегодня записана на УЗИ опять. Что думать, не знаю.. Ощущения на месте: соски чувствительные, живот «наполненный». Мысленно настраиваюсь на хорошее. И предполагаю, что если сегодня будет слышно сердечко, пойду в ЖК, и отправят меня на сохранение.
05.02.2020
Отмечу при этом, что еще с прошлого кровотечения пью Дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день. Еще узистка мне сказала 10 дней вставлять Папаверин.
05.02.2020
Что значит не сохранять на ранних сроках. Больше половины подруг на сроке 5-6 лежали на сохранении с мазней. Всем сохранили, все доносили. Я сама в 5 недель полежала. Главное-хороший настрой и знать что с малышом всё в порядке. Дюфастон пейте безбоязно. Экстреная терапия дома при кровотечении-4 таблетки сразу и потом гнать в больницу.
04.02.2020
Спасибо) перестала переживать по поводу дюфастона, поняла что многие пили его
04.02.2020
На 7 неделе начало мазать после секса. Но у меня эрозия есть. Половой покой на пару недель и свечи депантол и больше не беспокоило. Дюфастон так то не навредит, мне на 15 неделе при тонусе утрожестан выписали. Многие говорят, что он не от этого, а вот тонус не беспокоит. Не переживайте)
04.02.2020
Спасибо)
04.02.2020
Вздор. Какая нафиг генетика?! Два раза лежала на сохранении на ранних сроках. Очень много девочек с угрозой встречала. Сейчас общаемся, у всех пупсы здоровые. Единственное, когда выкидыш все же происходит, то да, врачи могут так успокоить, мол раз такое произошло, то возможно было изначально генетически сломано. Мало ли что может быть, нехватка прогестерона, углубление в стенку матки, позже еще поднятие плаценты. Беременность для организма это вначале вообще как заболевание, и организм непременно пытается ее изгнать. Не зря вначале беоеменности иммунитет ослабевает, чтобы дать шанс беременности закрепиться. И да, дюфастон всегда при угрозе назначают🤷‍♀️
04.02.2020
Спасибо, успокоили) а то прям переживала
04.02.2020
у меня даже не мазало, а откровенно кровь пошла. Девочка, с которой там лежала, вообще... говорит по джинсам все текло... скорую когда вызвали, она им джинсы показала, они ее лежа госпитализировали 🤷‍♀️ Ее на 6 неделе, меня на 5ой. Вот у нас обеих девченки родились. У меня тогда в больнице и эмбриона еще не видели, кровь неск. дней останавливали, никаких надежд не давали. А выписывали уже почти в семь недель. И сердечко уже было и эмбриончик.
04.02.2020
Это воды? 😐 Ложные "ложные" схватки