SOS.!амниотический тяж

Врач сказала что не видит ничего страшного! Вот если бы она что-то увидела и сказала, тогда да, ваши переживания были бы логичны.
04.02.2020
Мне делали УЗИ десятки раз, и никто не видел размеров этого тяжа. При кесарево сечении, выяснилось, что тяж есть, он образовал полость в матке, ребенку тесно, и кроваток при тугом обвитии из-за этого. Малышу просто не было места , но мы до 35 недель досидели. Не накручивайте себя, изменить, вылечить, убрать - вы его не сможете. Поэтому не нервничать!
04.02.2020
У меня обнаружили в 3 триместре, ничего страшного на больших сроках не опасно и ребенок лежал к ним спиной все время
04.02.2020
Дописала пост.срок маленький
04.02.2020
Я вас понимаю сама всю Б тряслась. У вас уже не такой уж малый срок! У меня было 4 или 6 тяжей расположенных в одном месте! Ни кто не знает от чего они! Но зато ужасов в интернете начитаться можно всяких! Я вам советую мониторить по узи! Для собственного успокоения! К сожалению избавится от них нельзя! Я делала узи каждые 2 нед, этого мне хватало для успокоения! Но идти было каждый раз страшно! Со временем я привыкла к этой мысли и успокоилась! У вас один тяж риск минимален срок уже хороший, не переживайте из-за ваших нервов ребенок будет активнее а это не нужно в такой ситуации, найдите способ успокоится и верьте в своего малыша, и все будет хорошо, в интернете слишком много пугающих факторов, не читайте. На самом деле это очень редкий случай и все заканчивается хорошо!
04.02.2020
Спасибо вам большое за поддержку.будем наблюдать и надеется на лучшее
04.02.2020
Я сама сейчас очень этого боюсь, раз уже один раз было, и сейчас узи делаю чаще. Я прочла много материалов об этом, и много консультаций, ни кто не скажет вам что это и откуда и что с этим делать, потому что это не изучено и редко встречается! Единственное что мне сказала врач будете нервничать (по любому поводу) ребенок будет активнее внутри вас А в данном случае это ни к чему! Можно сказать, что врач прописала спокойствие! Отвлекаться от дурных мыслей! После 2-3 хороших узи я полностью успокоилась!
04.02.2020
Зрп в 33 недели и 3 дня Узи.кто понимает