Только я успокоилась ...

Так а чего анализ не сделать есть ли антитела Может и ребёнок минусенок
13.02.2020
Сделали. Антител нет
13.02.2020
Писала Вам пост и он стёрся. Кривые у меня руки... Вы не берите в голову, потому что то что пишут это всё ерунда. Никогда нельзя применять болячки на себя или родных. У каждой женщины критический период свой на протяжении всей беременности. У меня тоже было две ЗБШКИ подряд. И я очень загонялась в первую беременность. Всё-таки эти два случая мне хорошо так ударили по психике. Зато теперь я выкинула весь мусор из головы и у меня нет этих критических окон. Пусть прошлое остаётся в прошлом. Правда у меня теперь другой мусор))) но это другая тема))) Лёгкой Вам беременности и крепкого здоровья!
13.02.2020
Спасибо большое ! Надеюсь, что все хорошо будет)
13.02.2020
Так может у вас ребёнок тоже отрицательный? И никакого конфликта быть не может.
13.02.2020
Я очень надеюсь😁
13.02.2020
У меня резус отрицательный, по счету 5 беременность, ни разу не было резус конфликта (дети резус +), иммуноглобулин никогда не делала, только в эту беременность на 28 неделе. Поменьше читайте, слушайте врачей и наслаждайтесь своим положением
13.02.2020
Первая беременность вообще резус не влияет. ЗБ чаще всего генетические поломки и инфекции так, что в первую очередь этого нужно бояться.
13.02.2020
Бэбилог, он такой) У меня только белок в моче возник, сразу каждый второй пост в ленте про белок и тревоги 😄
13.02.2020
Зачем вы читаете такие статьи в принципе,если видите что сейчас вы на них адекватно не реагируете. Из всех моих знакомых с - резусом ни у кого не было даже малейших проблем с беременностью,все как кони на спортивных тренировках и по клубам гоняли. Запретите себе такие темы читать, через пару дней попустит. Читайте про выбор колясок,детскую или рукоделие для малышей. Что вам будет интересно. Все мы переживаем,но надо себя тормозить!
13.02.2020
Титр сдавали? Если нет, то нечего придумывать
13.02.2020
У нас с мужем тоже разный резус и у мамы моей с папой и у сестры с мужем. Отрицательный резус у всех женщин в моей семье и ближайших родственников у всех детки и ни у кого не было ЗБ
13.02.2020
В смысле по-любому? У Вас титры по анализу? Если нет, тогда нечего сказки сочинять и голову забивать. Такой резус сейчас у многих женщин, в этом нет ничего нового. Да, резус-отрицательные под более тщательным контролем. Существует РИСК резус-конфликта (но он сам возникает совершенно в других случаях). Делается дополнительный анализ на титры антител. Анализ сдают из вены, к каждой очередной явке в ЖК. Зачастую их нет. Если их нет, в 28 недель могут предложить сделать сыворотку антирезусного иммуноглобулина. Ваше право, делать или не делать. Принцип прививки. После укола анализ на титры уже нет необходимости сдавать. Даже, если титры уже есть в крови или появились, они контролируются анализом, а ребёнок контролируется узи. Не всегда антитела как-то мешают ребенку. Если вдруг возникает некая опасность применяются меры, но естественно направленные на дальнейшее вынашивание. Или, при соответствующем сроке проводится родоразрешение и лечение. После родов, если антител не было, а у ребенка резус "+", то опять делают укол иммуноглобулина, если "-", как у матери, то ничего не делают. Резус ребёнка сейчас можно узнать по венозной крови матери, начиная с 12 недель. Анализ платный. Чтобы, как там в тексте написано, что-то произошло из-за резуса- титры должны быть в огромных пределах и продолжать расти с огромной скоростью. Плюс должно быть полное отсутствие контроля этого процесса. Беби блог оставьте на время, он Вам вредит. Все Ваше состояние психосоматика. Лёгкой беременности!
13.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
12 недель узи 4-5 недели беременности.живот побаливает,как при месячных.норма это или нет?