Запор!!!!37 неделя!

Анна, у меня ровно тоже самое было неделю назад ))) это у вас простите, какашки слиплись и так как запор, они вниз опустились. Вы если палец вставите во влагалище, ощущение что там все опухло и как будто "голова" ребенка прям напирает на стенки влагалища )) я очень испугалась. Позвонила гинекологу, она посмеялась, сказал либо глицериновую свечку, либо клизму небольшую, меньше литра. Я сделала клизму, тут же проср…… ))))) и сразу все прошло )) мой совет: попейте на ночь, либо с утра натощак 45 мл Дюфалака, очень круто помогает. и поменьше мучного, риса и т.д. побольше овощей, бананы, например. Терпеть нельзя, нужно срочно клизму, но немного. Если свечка поможет, круто! но обычно при таком НАПОРЕ уже не помогает, нужно водой разжижать.
17.03.2020
Я что только и не делала,и клизму ставила(но у меня маленькая,большую боюсь вливать)и глицериновую свечку!!!Не помогло ничего,час в туалете рожала со слезами!(сейчас пишу и смешно,а как вчера мне было весело-огонь просто).Опухло переднее место ужасно(удивительно, но то место которое пострадало не опухло и не болело вчера совсем🤭),казалось будто там что мешает,думала гнать к врачу,мало ли что я там надула. Но гиня убедила что я таким образом вызвать роды не смогу.Мне врач вообще за клизму обычную не сказала ничего,интернет пишет что опасно!!Но я таки иногда применяю,лучше так,чем ребенок будет питаться этим *овном(извиняюсь за выражение)!
17.03.2020
Полежите не много и давление спадет. А так глицериновую свечку потом поставьте, но выждите время сразу не идите пусть она растворится по лучше.
16.03.2020
Да вот уже прошло часа 4,я уже и поспала,и належалась!!А там все равно все опухшее,именно половые губы, влагалище опухло!😣😥я в шоке вообще, переживаю что бы малышке от этого никакого дискомфорта не было!я то такое дело...тут сейчас не за себя думаешь!!
16.03.2020
У вас возможно пробка отходит, по крайней мере у меня такие чувства были))
16.03.2020
А это врачи увидеть могут?
16.03.2020
Думаю да, я бы на вашем месте не волновалась, срок хороший если рожать....
16.03.2020
Есть кто рожал с внутренним геморроем? Препатат Флебодиа от геммороя и проблем с венами