31 неделя, очень тяжело

Лучший ответ

У меня с первым ребенком работа во всю работалась! Со вторым уже нет, не успела выйти, но и активности особой в третьем триместре не было. Ходила тяжело в плане ощущений, сын лежал низко и был тяжёлым по ощущениям, в эту Беременность я бодрости ну вообще не ощущаю! Заметила как гемоглобин упал в 30 недель, мне резко поплохело- сил вообще казалось нет. И спала очень плохо. Начала пить Солгар легкодоступное железо- пятый день и я оживаю! Появились силы, спать нормально стала. Как у вас с гемоглобином дела?
16.04.2020
Вот сегодня как раз сдала кровь, посмотрим.. но пью железо со 2 триместра. Спасибо! Держитесь тоже! 🌸
16.04.2020
То ли ещё будет! Здесь должен быть злобный смех, но я так хреново себя чувствую, что сил на это нет. Крепитесь, все рожали и мы с вами родим. "Лучшее время в жизни женщины" скоро закончится и вы перестанете быть инвалидушкой. А если серьёзно, то по-настоящему хреново на последних неделях, я вот огурцом держалась на чистом упрямстве, но последние недели все хуже и хуже. Вполне возможно, что у вас будет ситуация противоположная моей! 🙏 Сейчас плохо, а под конец появятся силы.
16.04.2020
У меня 30 недель вполне бодрая. Но после месяца дома вчера шла к врачу не спеша , видно от сидения дома ослабла от отсутствия активности на улице
16.04.2020
Может отпустит ещё?) У меня периодами подкатывает такая слабость, но к сожалению я не могу лежать физически) крутит ноги, дышать нечем, начинает болеть спина и бёдра, так что как накатывает слабость я немного полежу, а потом встаю и занимаюсь разными делами, ТК лежать просто невозможно. Ну и проходит в процессе)
16.04.2020
Оо, я думала, что я одна такая. Развалина во вторую Б. Все болит, изжога невозможная, живот вроде и небольшой, но тяжёлый...Дочь лупит до искр из глаз, особенно ночами. Я не знала, что можно бить ТАК больно. Кровь носом, варикоз, головные боли на фоне очень низкого давления и гемоглобин никак не поднять. Я зомби. Каждый день - как маленькая победа. Жду родов. После них легче с 2 детьми не станет, но беременной мне ходить не нравится в этот раз.
16.04.2020
Я в первую Б уже до 30 недель развалиной была. Все болело, кололо, вставала пузо таскать, часто лежала. А сейчас вот тридцатая идёт, а я не чувствую живота, летаю, иногда прям могу забыть, что беремена:прыгнуть слегка или прислониться животом. Прям реально лёгкость. Все жду, когда тяжело станет.
16.04.2020
Просто каждая бер не похожа на другую, хотя у меня такое состояние уже во 2м триместре и чем я старше тем раньше все проблемы начинаются
16.04.2020
Тоже в эту беременность уже тяжело 🤷‍♀️ живот больше, чем в первую был. И после первых родов прошло 4,5 года.. Поэтому перерыв на это не влияет
16.04.2020
Тоже так, развалюха, лентяйка, тяжело все ((
16.04.2020
30я неделя, тоже самое. В добавок ещё и жкт беспокоит😞 и тонус от всего этого. 15 лет назад такого не было. ☺️
16.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сходила на узи с мазней 1 и 2 роды в разный срок или одинаково?)